;

Приглашаем на практический семинар "Организация полевого туристского лагеря" 11.07.2017

Приглашаем на практический семинар "Организация полевого туристского лагеря"

Семинар будет проходить  19-23 июля 2017 года на озере Тургояк на базе полевого туристского лагеря «Тургояк 2017» МАОУДО «ЦДЮТур "Космос" г. Челябинска». В рамках семинара будут рассмотрены вопросы:
- планирование и организация полевых  палаточных лагерей.
- организация туристских путешествий с детьми в условиях палаточного лагеря.
- обеспечение безопасности при проведении полевых палаточных лагерей;
- образовательная программа полевого палаточного лагеря.
    Целевая аудитория: организаторы полевых палаточных лагерей, педагоги дополнительного образования детей туристско-краеведческой направленности; инструкторы детско-юношеского туризма, тренеры по спортивному туризму, классные руководители  и другие заинтересованные лица.
Предварительные заявки на участие в семинаре подаются до 17.07.2017 г. по телефону 89514452646, с подтверждением на электронную почту sporttur-74@mail.ru (по форме Приложение № 1). После приема заявок с каждым участником свяжется координатор программы, для уточнения всех организационных вопросов.
Размещение и питание участников: для организации ночлега каждому участнику семинара необходимо иметь спальный мешок и коврик. Приготовление пищи осуществляется участниками семинара самостоятельно на костре по графику дежурства. Стоимость продуктов питания входит в сумму целевого взноса.
На семинаре предусмотрен целевой внос. Расходы, связанные с оплатой целевого взноса, несут командирующие организации из расчёта 1200 рублей с человека. Для слушателей «Школы инструкторов  детско-юношеского туризма 2016-2017» - 1000 рублей с человека. Оплата принимается наличными по прибытию на семинар или безналичным порядком.
Лагерь находится в 14 км от поселка Тургояк. Вопросы доставки участников до места проведения семинара будут решаться после приёма предварительных заявок. В случае необходимости заказа транспорта, проезд будет оплачиваться дополнительно.

 ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО


Количество показов: 5686
Пред. новость След. новость