;

13.10.2017

Областной семинар повышения квалификации судей по спортивному туризму дисциплина - дистанции (начальная и средняя судейская подготовка, специализация: секретариат, информация, дистанции)

Семинар проводится с 28 по 29 октября 2017 года на базе Центра детско-юношеского туризма "Космос" г. Челябинска.
Семинар проводится для судей, претендующих на присвоение (подтверждение) квалификационной категории «спортивный судья 1, 2 и 3 категории» специализаций: секретариат, информация, дистанции.



Информация для слушателей семинаров new!!!

Зачет проводится в форме теста.
Во время сдачи зачета разрешено использование бумажных источников (распечатанные документы, конспекты лекций). Электронными устройствами пользоваться запрещено.

Участникам семинара, специализирующимся по направлению «секретариат», на занятие необходимо иметь ноутбук.

Для оформления судейских книжек на регистрацию необходимо предоставить фотографию на документы 3 х 4.

ИНФОРМАЦИЯ 27.10.17
В программе семинара запланированы практические занятия. Практические занятия для всех судей, претендующих на присвоение СС3К и судей претендующих на присвоение СС2К и СС1К (специализация: дистанции) будут проходить на улице. Слушателям необходимо иметь теплую одежду и перчатки.

Всем слушателям необходимо предоставить карточку учёта спортивной судейской деятельности.

Документы необходимые для оформления судейской категории (после выполнения всех требований):

+ сканы (если документы подаются в электронном виде) или оригиналы справок о судействе и справок о семинаре идущих в зачет на присвоение категории

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ К ПРИСВОЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ СПОРТИВНОГО СУДЬИ

ВНИМАНИЕ!!! Согласно новым требованиям, для оформления документов по судейским категориям необходимо также предоставить копию первого и второго разворота паспорта и две напечатанные фотографии 3*4 см.






Количество показов: 4446
Пред. новость След. новость