;

Подведены итоги Первенства Челябинской области по спортивному туризму на спелеодистанциях 06.12.2017

Подведены итоги Первенства Челябинской области по спортивному туризму на спелеодистанциях



Эти соревнования уже второй подряд принимает МБОУ «Каслинская СОШ № 24».
На Первенство приехали спортсмены из Челябинска, Сатки, Снежинска и Каслей.

На открытии соревнований с приветственной речью выступила  Председатель комитета физической культуры и спорта Каслинского муниципального района Татьяна Сергеевна Зацепина.
В качестве гостя соревнования посетил один из родоначальников спелеологии в Челябинской области Баранов Семён Михайлович.
Оргкомитет выражает благодарность руководству сети магазинов «Манарага» за предоставленные подарочные сертификаты.
Участники соревновались на дистанциях второго и третьего класса. Это личная дистанция и дистанция связок.

По итогам Первенства призовые места распределились следующим образом:

дистанция – спелео 2 класса, юноши
1 место – Тараторин Алексей, ШТК «Атмосфера», г. Касли
2 место – Коробейников Елисей, ШТК «Атмосфера», г. Касли
3 место – Михайлов Николай, ДЮСШ «Родонит», г. Челябинск

дистанция – спелео 2 класса, девушки
1 место – Мельцина Марина, Снежинский спелеоклуб, г. Снежинск
2 место – Чупрунова София, ШТК «Атмосфера», г. Касли
3 место – Захарова Яна, Снежинский спелеоклуб, г. Снежинск

дистанция – спелео 3 класса, юниоры
1 место – Проскуряков Максим, ДЮСШ «Родонит», г. Челябинск
2 место – Востротин Илья, ШТК «Атмосфера», г. Касли
3 место – Лежнин Даниил, ДЮСШ «Родонит», г. Челябинск

дистанция – спелео 3 класса, юниорки
1 место – Лобачева Ольга, ССТК «Саламандр», г. Челябинск
2 место – Векшина Екатерина, Снежинский спелеоклуб, г. Снежинск
3 место – Ступина Ева, ШТК «Атмосфера», г. Касли

дистанция спелео-связка 2 класса, юноши
1 место – Михайлов Николай, Безуглый Анатолий, ДЮСШ «Родонит», г. Челябинск
2 место – Сычёв Никита, Голоцан Илья, "Вертикаль," г. Саткинский район
3 место – Тараторин Алексей, Коробейников Елисей, ШТК «Атмосфера», г. Касли

дистанция спелео-связка 3 класса, юниоры
1 место – Проскуряков Максим, Лежнин Даниил, ДЮСШ «Родонит», г. Челябинск
2 место – Енда Сергей, Лугинин Данил, ШТК «Атмосфера», г. Касли

дистанция спелео-связка 3 класса, юниорки
1 место – Векшина Екатерина, Пушкарева Дарья, Снежинский спелеоклуб, г. Снежинск
2 место – Лобачева Ольга, Жиляева Ирина, ССТК «Саламандр»,  г. Челябинск
3 место - Ступина Ева, Мухаметшина Любовь, ШТК «Атмосфера»,  г. Касли


Количество показов: 571
Пред. новость След. новость