;

18.05.2018

Федерация спортивного туризма примет участие в интерактивной выставке «Спортлэнд»

2018-05-11_14-20-54.jpg


26 и 27 мая в Челябинске на территории Ледового дворца «Уральская молния» с 10:00 до 18:00 будет проходить интерактивная акция-выставка детского досуга и творчества «Спортлэнд», посвященная Международному дню защиты детей.
Пришедших 26-27 мая в Ледовый дворец «Уральская молния» детей и взрослых ждут более 50 интереснейших площадок: интеллектуальные и развивающие игры, головоломки, конкурсы и викторины, игры и спорт.
На выставке можно будет составить план общего семейного досуга, записать ребенка в понравившиеся центры, клубы или секции.
На площадке Федерации посетители поучаствуют в мастер-классе по вязке узлов, ответят на вопросы краеведческой викторины, примут участие в интерактивной игре по ориентированию.

Вход свободный.

Время работы: 26-27 мая с 10:00 до 18:00.

Место проведения: Челябинск, ул. Труда, д. 187а, Ледовый дворец «Уральская молния».

Для справки:

Организаторы выставки-акции «Спортлэнд»: Российский профсоюз железнодорожников и транспортных строителей, ДОРПРОФЖЕЛ ЮУЖД, Ассоциация «Город детства» при поддержке ОПОО РФСО «Локомотив».

Начиная с 2008 года, РОСПРОФЖЕЛ совместно с дорожными территориальными организациями профсоюза, Ассоциацией «Город детства» и при поддержке Администраций городов и регионов реализует социально значимый акцию «Спортлэнд».

За эти годы мероприятие с большим успехом прошло во многих регионах нашей страны, было поддержано абсолютным большинством участников и вызвало огромный интерес у посетителей За прошедшие годы «Спортлэнд» стал масштабным социально значимым проектом, направленным на пропаганду здорового образа жизни физической культуры и массового спорта, популяризацию активного и содержательного досуга и отдыха среди широких групп населения, а также профилактику асоциального поведения среди молодежи путем вовлечения в занятия спортом это знакомство с деятельностью спортивных организаций и популяризация новых различных видов спорта, создание целенаправленной и эффективной системы пропаганды содержательного оздоровительного и творческого досуга, физической культуры и здорового образа жизни подрастающего поколения.

Количество показов: 3610
Пред. новость След. новость