;

Федерация спортивного туризма приняла участие в выставке «Спортлэнд» 29.05.2018

Федерация спортивного туризма приняла участие в выставке «Спортлэнд»

  
   26-27 мая Федерация спортивного туризма Челябинской области приняла участие в интерактивной акции-выставке детского досуга и творчества «Спортлэнд» и межрегионального фестиваля «Спорт как искусство», посвященных Дню защиты детей.
   Акция-выставка «Спортлэнд» во 2-й раз проходила в  городе Челябинске. Мероприятие объединило большое количество направлений для всестороннего развития детей и подростков – спорт, творчество, образование, науку, искусство, развивающие и интеллектуальные игры, компьютерные технологии, аттракционы и много другое.
   Её организаторами выступили Администрация г. Челябинска, негосударственный пенсионный фонд «Будущее»,ассоциация «Город Детства», профсоюз железных дорог России.
   Представители Федерации рассказывали о целях и задачах организации, а также о реализуемых проектах. На нашей площадке посетители могли поиграть в туристские игры, научиться вязать туристские узлы и сфотографироваться с туристским снаряжением.
   За два дня нашу площадку посетило значительное количество жителей города, которые проявили большой интерес к спортивному туризму. Многие гости сообщали, что часто совершают походы со своей семьей и друзьями.
По итогам акции-выставки Федерации спортивного туризма был вручен диплом партнера мероприятия.


Количество показов: 3303
Пред. новость След. новость