;

11.10.2018

Ушла из жизни Семёнова Ольга Вячеславовна

10 октября 2018 года ушла из жизни Семёнова Ольга Вячеславовна (1970-2018) – педагог, тренер и опытный турист. С 2008 года жизнь и профессиональная деятельность Ольги Вячеславовны была связана с детско-юношеским, спортивным туризмом: она была инструктором детско-юношеского туризма, спортивным судьёй первой категории, принимала участие в пешеходных походах 3 к.с.и водных походах 4, 5 к.с.

До последнего Ольга Вячеславовна активно работала тренером-преподавателем ДЮСШ ЧТЗ города Челябинска. Еще в августе этого года, несмотря на тяжелую болезнь, она проводила учебно-тренировочные сборы для своих воспитанников.

Ребята, которые занимались у Ольги Вячеславовны, выступали на соревнованиях всех уровней, включая и всероссийский. Они становились призёрами и победителями районных, городских и областных соревнований по спортивному туризму, участвовали в походах до 2-ой к.с.. Благодаря её труду, ребята из школы № 84 были награждены путевками в Международный детский центр «Артек».

Ольга Вячеславовна прожила короткую, но достойную жизнь. Она навсегда останется примером для своих учеников.
От имени туристской общественности выражаем соболезнования родным и близким Ольги Вячеславовны.
Светлая память…

Отпевание и прощание будет проходить 12 октября (пятница) с 9:00 по адресу: ул. Ленина, 6 (Храм в честь святителя Василия Великого).

Помощь семье можно оказать, отправив деньги на банковскую карту матери   – Семёновой Галины Ивановны.

63900272 9011755425
GALINA SEMENOVA

Количество показов: 3907
Пред. новость След. новость