;

Итоги Первенства Челябинской области по спортивному туризму на спелеодистанциях 29.11.2018

Итоги Первенства Челябинской области по спортивному туризму на спелеодистанциях

23-26 ноября в городе Касли состоялись Первенство Челябинской области.
На соревнования собрались участники из Каслей, Снежинска, Челябинска.
На Первенстве спортсмены преодолевали дистанции спелео 2,3 класса в личке и связках.
По итогам двух напряженных дней соревнований места распределились следующим образом:

Призеры Первенства области:

дистанция-спелео 2 класса (девушки 13-14 лет):
1 место - Чупрунова София (ШТК "Атмосфера, г. Касли)
2 место - Седова Алиса (ШТК "Атмосфера, г. Касли)
3 место - Колыбина Анна (КДЮСШ ЧТЗ, г. Челябинск)

дистанция-спелео 2 класса (юноши13-14 лет):
1 место - Тараторин Алексей (ШТК "Атмосфера, г. Касли)
2 место - Тараторин Кирилл (ШТК "Атмосфера, г. Касли)
3 место - Городилов Михаил (ШТК "Атмосфера, г. Касли)

дистанция-спелео 2 класса (юниорки 16-21 год):
1 место - Чикалина Наталья (КДЮСШ ЧТЗ, г. Челябинск)

дистанция-спелео 2 класса (юниоры 16-21 год):
1 место - Коробейников Елисей (ШТК "Атмосфера, г. Касли)
2 место - Ткаченко Александр (ШТК "Атмосфера, г. Касли)
3 место - Чупрунов Максим (ШТК "Атмосфера, г. Касли)

дистанция-спелео-связки 2 класса (юниорки 16-21 год):
1 место - Прыкина Анна, Седова Алиса (ШТК "Атмосфера, г. Касли)
2 место - Колыбина Анна, Чикалина Наталья (КДЮСШ ЧТЗ, г. Челябинск)
3 место - Бабкина Анастасия, Бурматова Карина (ШТК "Атмосфера, г. Касли)

дистанция-спелео-связки 2 класса (юниоры 16-21 год):
1 место - Тараторин Алексей, Тараторин Кирилл (ШТК "Атмосфера, г. Касли)
2 место - Глагольев Степан, Городилов Михаил (ШТК "Атмосфера, г. Касли)
3 место - Козлов Кирилл, Кияница Владислав (ШТК "Атмосфера, г. Касли)

дистанция-спелео 3 класса (юниорки 16-21 год):
1 место - Векшина Екатерина (Снежинский спелеоклуб, г. Снежинск)
2 место - Мельцина Марина (Снежинский спелеоклуб, г. Снежинск)
3 место - Пушкарева Дарья (Снежинский спелеоклуб, г. Снежинск)

дистанция-спелео 3 класса (юниоры 16-21 год):
1 место - Назаров Георгий (ШТК "Атмосфера, г. Касли)
2 место - Шмаков Дмитрий (ШТК "Атмосфера, г. Касли)
3 место - Лугинин Данил (ШТК "Атмосфера, г. Касли)

дистанция-спелео-связки 3 класса (юниорки 16-21 год):
1 место - Векшина Екатерина, Пушкарева Дарья (Снежинский спелеоклуб, г. Снежинск)
2 место - Мельцина Марина, Нажмутдинова Полина (Снежинский спелеоклуб, г. Снежинск)
3 место - Ступина Ева, Чупрунова София (ШТК "Атмосфера, г. Касли)

дистанция-спелео-связки 3 класса (юниоры 16-21 год):
1 место - Проскуряков Максим, Безуглый Анатолий (КДЮСШ ЧТЗ, г. Челябинск)
2 место - Назаров Георгий, Шмаков Дмитрий (ШТК "Атмосфера, г. Касли)
3 место - Востротин Илья, Лугинин Данил (ШТК "Атмосфера, г. Касли)

Количество показов: 81
Пред. новость След. новость