;

Определены победители Первенства Челябинской области по спортивному туризму в группе дисциплин «маршрут» (спортивный сезон 2018 года) 17.12.2018

Определены победители Первенства Челябинской области по спортивному туризму в группе дисциплин «маршрут» (спортивный сезон 2018 года)




В мероприятии приняли участие 26 команд из Челябинска, Копейска и Кыштыма. Участниками соревнований стали юные туристы совершившие спортивные путешествия до 3 категории сложности, в том числе по Западному и Восточному Саянам, Горной Шории.

В настоящее время готовятся документы для оформления спортивных разрядов по итогам соревнований.
Вниманию руководителей! Для оформления разряда необходимо оформить и подписать
в МКК Протокол рассмотрения документов на присвоение разряда.В случае, если для присвоения разряда участнику необходимо совершить несколько походов, для оформления Протокола необходимо предоставить справку о ранее совершенном путешествии.


Призеры и победители Первенства в 2018 году.

«Маршрут  пешеходный  1 категории сложности»
1 место - команда МОУ «СОШ № 42» Копейского городского округа», руководитель - Куликова В.В., маршрут по Южному Уралу
2 место - команда  МАОУ "СОШ № 112 г. Челябинска" /МАУДО "ЦДЮТур "Космос" г. Челябинска руководитель – Шеметова И.Г., маршрут по Южному Уралу
3 место - команда СДиЮТиЭ "Странник", руководитель - Бахарева Л.Г., маршрут по Южному Уралу

«Маршрут  пешеходный  2-3 категории сложности»
1 место – команда МБУДО "СЮТур г. Челябинска" /МБУДО «ЦДЭ г. Челябинска», руководитель Трушникова В.И., маршрут по Восточному Саяну
2 место – команда МБУДО "СЮТур г. Челябинска", руководитель Осипова А.Б., маршрут по Западному Саяну

«Маршрут водный 1 категории сложности»
1 место – команда МБУ ДО "ЦВР "Истоки", руководитель - Голенков С.Г., маршрут по Среднему Уралу, р. Койва – р. Чусовая
2 место – команда МБУДО ДЮЦ г. Челябинска, руководитель - Гимранов Р.Р., маршрут по Южному Уралу, р. Башкортостан – р. Белая

«Маршрут  водный 2-3  категории сложности»
1 место – команда МАУДО "ЦДЮТур "Космос" г. Челябинска", руководитель – Аверина Е.А., маршрут по Горной Шории, р. Мрассу
2 место – команда МБУ ДО "ЦВР "Истоки", Голенков С.Г., маршрут по Южному Уралу, р. Миасс

«Маршрут велосипедный поход 1 категории сложности»
1 место – команда МАУДО "ЦДЮТур "Космос" г. Челябинска", руководитель – Фаезов Р.Ф.,  маршрут по Южному Уралу
2 место – команда МАУДО "ЦДЮТур "Космос" г. Челябинска", руководитель – Фаезов Р.Ф.,  маршрут по Южному Уралу

«Маршрут степенной»
1 место – команда МАОУ «СОШ №112 г. Челябинска», руководитель – Шеметова И.Г., маршрут по Южному Уралу
2 место – команда МАУДО «ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска», руководитель – Швед В.А., маршрут по Среднему Уралу
3 место – команда МАОУ «СОШ №24 г. Челябинска», руководитель – Кулишова А.А., маршрут по Южному Уралу



Количество показов: 119
Пред. новость След. новость