;

10.02.2019

В Челябинске завершились Чемпионат Уральского федерального округа, Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному туризму на лыжных дистанциях.



                 В минувшие выходные в Челябинске прошли три крупных соревнования туристов на лыжных дистанциях.
                Это два областных старта - Чемпионат и Первенство, а также Чемпионат Уральского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях. Отметим, что Чемпионат УрФО на лыжных дистанциях проводится в регионе впервые. И что особенно приятно, впервые первое место в командном зачёте субъектов Российской Федерации на этих соревнованиях завоевала Сборная Челябинской области. Второе место - Сборная ХМАО – Югра, а третье за Сборной Свердловской области.
                Оргкомитет выражает огромную благодарность судьям за работу, а волонтерам за помощь в организации и проведении мероприятия.
                 Отдельная благодарность компании "Манарага" за предоставленные подарочные сертификаты!

Ссылка на фотоальбом https://photos.google.com/share/AF1QipNXByYtQzntANATL..

Поздравляем победителей и призеров!
Первенство Челябинской области по спортивному туризму на лыжных дистанциях

"дистанция - лыжная" 3 класса
личное первенство
ДЕВУШКИ 14-15 лет
1 место - Рыскина Юлия, МАУДО "ЦДЮТур "Космос"
2 место - Хадыева Ольга, МАУДО "ЦДЮТур"Космос"
3 место - Чилигина Анастасия, МАУДО "ЦДЮТур"Космос"

ЮНОШИ 14-15 лет
1 место - Котенев Дмитрий, МАУДО "ЦДЮТур "Космос"
2 место - Абдуллаев Тимур, МАОУ "СОШ № 62 - МБУДО СЮТур "Комета"
3 место - Гарифулин Никита, МАУДО "ЦДЮТур "Космос"

ЮНИОРКИ 16-21 год
1 место - Исмагилова Дарья, МАУДО "ЦДЮТур "Космос"
2 место - Макарова Ольга, МУДО СЮТ Альтаир
3 место - Таланкина Дарья, МУДО СЮТ Альтаир

ЮНИОРЫ 16-21 год
1 место - Сергунов Евгений, МУДО СЮТ Альтаир
2 место - Лавшербанов Радион, ВПК Барс
3 место - Капелюк Владимир, МАУДО "ЦДЮТур "Космос"

"дистанция - лыжная - связка" 3 класса
ДЕВУШКИ 14-15 лет
1 место - Рыскина Юлия (II), Курченко Варвара (II), МАУДО "ЦДЮТур "Космос"
2 место- Никитина Арина (II), Трунова Анастасия (II), МАУДО "ЦДЮТур "Космос"
3 место - Сергеева Софья(II), Хузина Виктория(III), СШОР "Вертикаль"-"Вираж"

ЮНОШИ 14-15 лет
1 место - Гарифулин Никита (I), Котенев Дмитрий (I), МАУДО "ЦДЮТур "Космос"
2 место - Белишко Александр (II), Дюскин Антон (II), МАУДО "ЦДЮТур "Космос"
3 место - Журавлев Михаил (II), Маткин Роман (III), МАУДО "ЦДЮТур "Космос"

ЮНИОРКИ 16-21 год
1 место - Макарова Ольга(I), Таланкина Дарья(I), МУДО СЮТ Альтаир
2 место - Исмагилова Дарья(КМС), Баладина Виктория (КМС), МАУДО "ЦДЮТур "Космос"
3 место - Бурцева Марина(I), Лобачева Ольга(КМС), МУДО СЮТ Альтаир

ЮНИОРЫ 16 - 21 год
1 место - Сергунов Евгений(I), Деникин Данил(I), МУДО СЮТ Альтаир
2 место - Абдрахманов Даниэль(I), Отто Константин (II), МАУДО "ЦДЮТур "Космос"
3 место - Абдуллаев Тимур(II), Булыгин Максим(КМС), МАОУ "СОШ № 62 - МБУДО СЮТур "Комета"

Чемпионат Челябинской области по спортивному туризму на лыжных дистанциях
"дистанция – лыжная" 4 класса
личное первенство
ЖЕНЩИНЫ
1 место - Исмагилова Дарья, МАУДО "ЦДЮТур "Космос"
2 место - Таланкина Дарья, МУДО СЮТ Альтаир
3 место - Макарова Ольга, МУДО СЮТ Альтаир

МУЖЧИНЫ
1 место - Фаезов Расуль, МАУДО "ЦДЮТур "Космос"
2 место - Сергунов Евгений, МУДО СЮТ Альтаир
3 место - Трошин Евгений, ВПК Барс

Чемпионат Челябинской области по спортивному туризму на лыжных дистанциях
"дистанция - лыжная - связка" 4 класса
Связки

ЖЕНЩИНЫ
1 место - Макарова Ольга(I), Таланкина Дарья(I), МУДО СЮТ Альтаир
2 место - Исмагилова Дарья(КМС), Баладина Виктория (КМС), МАУДО "ЦДЮТур "Космос"
3 место - Лузик Мария (II), Пашнина Светлана (II), МАУДО "ЦДЮТур "Космос"

МУЖЧИНЫ
1 место - Рокин Андрей (МС), Смоленцев Сергей (КМС), МАУДО "ЦДЮТур "Космос"
2 место - Капелюк Владимир (I), Фаезов Расуль (МС), МАУДО "ЦДЮТур "Космос"
3 место - Рокин Алексей (I), Иванов Даниил (КМС), МАУДО "ЦДЮТур "Космос"

Чемпионат Уральского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях
"дистанция - лыжная" 4 класса
личное первенство
ЖЕНЩИНЫ
1 место - Линова Дарья, Сборная ХМАО - Югра
2 место - Южакова Татьяна, Сборная ХМАО - Югра
3 место - Фокина Надежда, Сборная Свердловской области

МУЖЧИНЫ
1 место - Фаезов Расуль, Сборная Челябинской области
2 место - Байкенов Ерлан, Сборная Свердловской области
3 место - Плюха Николай, Сборная Свердловской области

Командный зачет субъектов РФ в дисциплине: "дистанция - лыжная" 4 класса
МУЖЧИНЫ/ЖЕНЩИНЫ
1 место - Челябинская область
2 место - ХМАО - Югра
3 место – Свердловская область

"дистанция - лыжная - связка" 4 класса
связки
ЖЕНЩИНЫ
1 место - Южакова Татьяна (МС), Линова Дарья (МС), Сборная ХМАО – Югра
2 место - Макарова Ольга (I), Таланкина Дарья (I), Сборная Челябинской области
3 место - Исмагилова Дарья (КМС), Баладина Виктория (КМС), Сборная Челябинской области

МУЖЧИНЫ
1 место - Байкенов Ерлан (КМС), Плюха Николай (КМС), Сборная Свердловской области
2 место - Константинов Егор (КМС), Палеев Дмитрий (КМС), Сборная Свердловской области
3 место - Рокин Андрей (МС), Смоленцев Сергей (КМС), Сборная Челябинской области
Чемпионат Уральского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях

Командный зачет субъектов РФ в дисциплине: "дистанция – лыжная - связка" 4 класса
МУЖЧИНЫ/ЖЕНЩИНЫ
1 место - Челябинская область
2 место - ХМАО – Югра
3 место - Свердловская область

Командный зачет Чемпионата УрФО
1 место - Сборная Челябинской области
2 место - Сборная ХМАО – Югра
3 место - Сборная Свердловской области


Количество показов: 282
Пред. новость След. новость