;

28.05.2019

Приглашаем туристские семьи на семейный слёт!

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЛЕТ

ПОЛОЖЕНИЕ О СЛЕТЕ

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ


Чем вы занимаетесь в первое воскресенье лета? Можно работать в саду, или сделать генеральную уборку квартиры, можно сходить в театр или кино, можно совершать покупки в торговом центре, можно посадить семью в машину и поехать за город…. можно много еще чего придумать.


А мы хотим пригласить Вас на Семейный туристский слет!
Почему сюда? А потому, что это мероприятие где каждый член семьи найдет себе занятие по душе. Семейный слет – это, прежде всего Общение. Да, да Общение с большой буквы, качественное общение взрослых и детей! Здесь никто не спешит и никто никого не торопит. Можно посвятить интересному занятию столько времени, сколько просит душа и руки. Взять в руки молоток и гвозди, сколотить вместе с сыном машинку, или пароход. Увидеть, как в ребячьих глазах загорается восторг, потому что папа может сделать так, чтобы колеса двигались!!! Давайте по честному, ну не получается это в обычной жизни.
В этом году Слет проводится в удивительном месте. Это физкультурно-спортивный комплекс «Горка». Хотели бы вы посетить сказочную деревню? Приезжайте в гости в сосновом лесу можно увидеть избушку Бабы Яги, Терем, познакомиться с хранителем Южно Уральской природы Царем Семигором.
А еще Семейный слет, это очень интересные люди. Эти папы и мамы могут многое. Они готовы без устали играть, мастерить, придумывать, фантазировать. Они могут за пол часа придумать как провести соревнование по любому виду спорта, построить сцену и сыграть спектакль, отправиться в путешествие или научится делать бумажный самолетик.
Если Вам нравиться такой досуг. Приглашаем Вас сделать Слет вместе!

До встречи 2 июня 2019г. в физкультурно-спортивный комплекс «Горка». Начало мероприятия в 11 часов. Примерное время окончания 18.00.

На мероприятии предусмотрен целевой взнос - для детей старше 4-х лет - 550 рублей за ребенка,  для взрослых - 450 рублей с человека. Для детей младше 4-х лет целевой взнос не предусмотрен.



Количество показов: 3248
Пред. новость След. новость