;

Итоги соревнований на спелео дистанциях 28.11.2019

Итоги соревнований на спелео дистанциях

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ ПЕРВЕНСТВА

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ ОТКРЫТЫХ СОРЕВНОВАНИЙ КАСЛИНСКОГО РАЙОНА

Справка о составе ГСК Первенства

Справка о составе ГСК открытых соревнований Каслинского района


22-25 ноября в Каслях состоялись Первенство Челябинской области и IV открытые соревнования Каслинского муниципального района по спортивному туризму на спелеодистанциях.

В соревнованиях приняли участие 97 спортсменов из 5 территорий: Снежинский городской округ (Снежинский Спелеоклуб и Студенческий Спелеоклуб СФТИ НИЯУ МИФИ «Циркон»), Каслинский муниципальный район (Школьный турклуб «Атмосфера», Саткинский муниципальный район (Скальный клуб «Грот»), Свердловская область (Свердловская городская спелеосекция (СГС)) и Челябинск (Спортивная школа ЧТЗ).

В программе соревнований были поставлены спелеодистанции 1, 2 и 3 класса – спелео и спелео-связки. Участники соревновались на этапах спелеотехника, контест и скалолазание.

Оргкомитет выражает благодарность сети магазинов «Манарага» за призы для победителей Первенства области.

 

Призёры Первенства области:

 

Дистанция 2 класса среди девушек:

1 место – Дрёмова Софья (ШТК «Атмосфера)

2 место – Уфимцева Василиса (Снежинский Спелеоклуб)

3 место – Зарипова Арина (ШТК «Атмосфера)

 

Дистанция 2 класса среди юношей:

1 место – Бердников Виктор (СШ ЧТЗ)

2 место – Глагольев Степан (ШТК «Атмосфера)

3 место – Козлов Кирилл (ШТК «Атмосфера)

 

Дистанция 2 класса среди юниорок:

1 место – Колыбина Анна (СШ ЧТЗ)

2 место – Ровбуть Ольга (ШТК «Атмосфера)

3 место – Мартюшева Ольга (Скальный клуб «Грот»)

 

Дистанция 2 класса среди юниоров:

1 место – Храбров Родион (ССК СФТИ НИЯУ МИФИ «Циркон»)

2 место – Немцев Александр (Скальный клуб «Грот»)

3 место – Хасанов Айдар (СШ ЧТЗ)

 

Дистанция 2 класса «связки» среди юниорок:

1 место – Завьялова Екатерина и Ровбуть Ольга (ШТК «Атмосфера)

2 место – Уфимцева Василиса и Каплунова Евгения (Снежинский Спелеоклуб)

3 место – Мартюшева Ольга и Галиханова Екатерина (Скальный клуб «Грот»)

 

Дистанция 2 класса «связки» среди юниоров:

1 место – Глагольев Степан и Тараторин Алексей (ШТК «Атмосфера)

2 место – Хасанов Айдар и Бердников Виктор (СШ ЧТЗ)

3 место – Храбров Родион и Коробейников Елисей (ССК СФТИ НИЯУ МИФИ «Циркон»)

 

Дистанция 3 класса среди юниорок:

1 место – Мельцина Марина (Снежинский Спелеоклуб)

2 место – Векшина Екатерина (Снежинский Спелеоклуб)

3 место – Седова Алиса (ШТК «Атмосфера)

 

Дистанция 3 класса среди юниоров:

1 место – Лугинин Данил (ШТК «Атмосфера)

2 место – Безуглый Анатолий (СШ ЧТЗ)

3 место – Востротин Илья (ШТК «Атмосфера)

 

Дистанция 3 класса «связки» среди юниорок:

1 место – Мельцина Марина и Векшина Екатерина (Снежинский Спелеоклуб)

2 место – Седова Алиса и Чупрунова София (ШТК «Атмосфера)

 

Дистанция 3 класса «связки» среди юниоров:

1 место – Востротин Илья и Лугинин Данил (ШТК «Атмосфера)

2 место – Тараторин Кирилл и Городилов Михаил (ШТК «Атмосфера)

3 место – Безуглый Анатолий и Михайлов Николай (СШ ЧТЗ)

 

 

IV открытые соревнования Каслинского муниципального района:

 

Дистанция 1 класса среди девочек:

1 место – Янакова Софья (Скальный клуб «Грот»)

2 место – Дрёмова Софья (ШТК «Атмосфера)

3 место – Каплунова Евгения (Снежинский Спелеоклуб)

 

Дистанция 2 класса среди мальчиков:

1 место – Ксенофонтов Александр (ШТК «Атмосфера)

2 место – Волков Тимофей (Скальный клуб «Грот»)

3 место – Аллабердин Артём (ШТК «Атмосфера)

 

Дистанция 2 класса среди девушек:

1 место – Завьялова Екатерина (ШТК «Атмосфера)

2 место – Уфимцева Василиса (Снежинский Спелеоклуб)

3 место – Зарипова Арина (ШТК «Атмосфера)

 

Дистанция 2 класса среди юношей:

1 место – Михайлов Николай (СШ ЧТЗ)

2 место – Бердников Виктор (СШ ЧТЗ)

3 место – Глагольев Степан (ШТК «Атмосфера)

 

Дистанция 2 класса среди женщин:

1 место – Ровбуть Ольга (ШТК «Атмосфера)

2 место – Мартюшева Ольга (Скальный клуб «Грот»)

3 место – Телепова Наталья (СГС)

 

Дистанция 2 класса среди мужчин:

1 место – Ёлшин Алексей (ССК СФТИ НИЯУ МИФИ «Циркон»)

2 место – Храбров Родион (ССК СФТИ НИЯУ МИФИ «Циркон»)

3 место – Немцев Александр (Скальный клуб «Грот»)

 

Дистанция 3 класса среди юниорок:

1 место – Мельцина Марина (Снежинский Спелеоклуб)

2 место – Векшина Екатерина (Снежинский Спелеоклуб)

3 место – Колыбина Анна (СШ ЧТЗ)

 

Дистанция 3 класса среди юниоров:

1 место – Лугинин Данил (ШТК «Атмосфера)

2 место – Безуглый Анатолий (СШ ЧТЗ)

3 место – Востротин Илья (ШТК «Атмосфера)

 

Дистанция 3 класса среди женщин:

1 место – Симонова Виктория (СГС)

 

Дистанция 3 класса среди мужчин:

1 место – Калабин Павел (СГС)

2 место – Ходырев Егор (СГС)

3 место – Христолюбов Александр (СГС)


ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

 


Количество показов: 74
Пред. новость След. новость