;

Успех сборной Челябинской области! 04.02.2020

Успех сборной Челябинской области!

С 31.01 по 02.02 2020 года в Екатеринбурге состоялся Чемпионат Уральского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях.
Соревнования проходили на трёх длинных дистанциях 4 класса сложности.
В упорной борьбе Сборная команда Челябинской области заняла 2 место в зачёте субъектов РФ, уступив лишь хозяевам Чемпионата, команде Свердловской области.
Наши спортсмены успешно выступили заняв следующие призовые места: на личной дистанции 1 место занял Фаезов Расуль, 3 место у Рокина Андрея; на дистанции связок Фаезов Расуль и Рокин Андрей заняли 1 место; на групповой дистанции мужская команда в составе Фаезов Расуль, Рокин Андрей, Рокин Алексей и Отто Константин заняли 1 место, а женская группа в составе: Исмагилова Дарья, Пашнина Светлана, Макарова Ольга и Таланкина Дарья заняли 3 место.
Поздравляем команду с успешным выступлением!