;

Областные сборы туристско-краеведческих объединений Челябинской области ОТМЕНЕНЫ! 01.03.2020

Областные сборы туристско-краеведческих объединений Челябинской области ОТМЕНЕНЫ!

ОСТАВЛЯЕМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, НА СЛУЧАЙ, ЕСЛИ СБОРЫ УДАСТСЯ ПРОВЕСТИ ПОЗЖЕ!


C 23 по 26 марта 2020 года в городе Нязепетровске, на базе школы МКОУ СОШ № 3 пройдет встреча туристско-краеведческих объединений Челябинской области.
Юные туристы соберутся для обмена опыта, обучения и общения.
Каждый из педагогов групп готовит различные занятия и мастер-классы, посетить которые смогут все желающие участники сборов.
Программа в настоящий момент разрабатывается. Но уже точно известно, что ребята отработают навыки преодоления естественных препятствий в условиях похода, будут изучать топографию и ориентирование, примут участие в соревнованиях по спортивному туризму в закрытых помещениях, посетят краеведческий музей, выступят на сцене и сделают туристские газеты.
Для всех участников сборов будет организована экскурсия на завод башенных кранов города Нязепетровска.
Юные туристы Нязепетровска ждут гостей!



Информация для руководителей !!!

Для участия в Сборах приглашаются делегации туристско-краеведческих объединений Челябинской области под руководством представителя (руководителя) направляющей организации.

Количество и возраст участников в делегации не ограничены. В состав делегации могут войти другие представители направляющей организации старше 18 лет в качестве стажеров мероприятия. Стажерам необходимо иметь аккаунт и пройти регистрацию на мероприятие на сайте добровольцыроссии.рф

Заезд участников до 14.00 23 марта 2020 года, отъезд – 26 марта, после 11.00.
Подробная информация будет размещается на данной странице и  в группе ВКонтакте «ДЮТ и краеведение в Челябинской области»

Предварительная заявка подается до 18 марта 2020 г. (включительно) в электронном виде через гугл форму на официальной странице на сайте мероприятия sporttur74.ru, после подачи заявки с руководителем делегации свяжется представитель оргкомитета для подтверждения информации. Заявки на питание подаются до 18 марта 2020 года, по телефону 8 351 56 3 19 65 (Ольга Владимировна).

Подробную информацию можно узнать у членов оргкомитета:
Председатель Нязепетровского отделения ФСТЧО - Константин Анатольевич  Желтышев, 89088279562.
Педагог МКУДО «СЮН» - Максим Андреевич Постников, 89525146494
Председатель детско-юношеской комиссии – Светлана Маратовна Ишкаева, 89514452646


Количество показов: 2975
Пред. новость След. новость