;

«Кубок МГРК»-2020 завершен! 09.11.2020

«Кубок МГРК»-2020 завершен!


8 ноября в Миасс на территории Миасского геологоразведочного колледжа прошли Открытые городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Кубок МГРК».
Соревнования собрали 50 участников из городов Челябинской области: Миасс, Магнитогорск, Копейск, Челябинск и Красноармейский район. Участники состязались на  дистанциях 2 и 3 класса сложности. Дистанция 2 класса включала в себя преодоление 7 технических этапов, в тоже время дистанция 3 класса включала в себя  9 технических этапов.
Все участники преодолели себя, выложились на дистанциях показывая свое мастерство, несмотря на испытания погодой в виде выпавшего снега.

Результаты соревнований:

Дистанция 2 класс:
14-15 лет
Мужские
1 место - Белый Виталий, Ашихмин Павел (СШОР «Вертикаль» - «Вираж», г. Миасс)
2 место - Ершов Савелий, Агеев Даниил (ВСК "Барс", Красноармейский р-н)
3 место - Котенка Александр, Табаков Владислав (СК "Горизонт", г. Магнитогорск)
Женские
1 место - Хузина Виктория, Сергеева Софья (СШОР «Вертикаль» - «Вираж», г. Миасс)
16-21 год
Мужские
1 место – Байданов Ильяс, Плотников Кирилл (Турклуб ЮУрГУ, г. Челябинск)
2 место – Мулюков Александр, Водолеев Кирилл (Турклуб ЮУрГУ, г. Челябинск)
3 место – Пильников Максим, Вахрушев Семён(Турклуб ЮУрГУ, г. Челябинск)
Женские
1 место – Никифорова Анна, Смирных Екатерина (Турклуб ЮУрГУ - "СЮТ "ГАУ "Метеор", г. Челябинск - г. Миасс)
2 место – Ахмадиева Алия, Кропылева Анастасия (Турклуб ЮУрГУ, г. Челябинск)
22 и старше
Мужские
1 место – Лещев Максим, Ткаченко Дмитрий (Турклуб ЮУрГУ, г. Челябинск)
2 место – Ефремов Андрей, Самигуллин Евгений (Турклуб ЮУрГУ, г. Челябинск)
3 место - Долинин Виталий, Абдрахманов Даниэль (Урал ГУФК, г. Челябинск)
Женские
1 место - Ященко Светлана, Скорева Алена (Турклуб ЮУрГУ, г. Челябинск)
Дистанция 3 класс:
16-21 год
Мужские
1 место – Неладнов Егор, Лядов Василий (Альтаир, МУДО СЮТ, г. Копейск)
2 место – Брехт Лавр, Авдеев Александр (ВСК "Барс", Красноармейский р-н)
3 место – Ященко Илья, Тиссен Валентин (СШОР «Вертикаль» - «Вираж», г. Миасс)
Женские
1 место – Таланкина Дарья, Макарова Ольга (Альтаир, МУДО СЮТ, г. Копейск)
2 место – Шумакова Полина, Кочнева Мария (Альтаир, МУДО СЮТ, г. Копейск)
3 место – Сафонова Виктория, Лобачева Ольга (Альтаир, МУДО СЮТ, г. Копейск)
22 и старше
Мужские
1 место – Трошин Евгений, Михеев Василий (ВСК "Барс", Красноармейский р-н)
2 место – Беляков Роман, Лейман Вячеслав (Турклуб ЮУрГУ, г. Челябинск)

Все победители и призеры были награждены грамотами Управления ФКиС Администрации Миасского городского округа, медалями, изготовленными в МГРК специально для этих соревнований, так же все победители были награждены эксклюзивными Кубками.

Организаторы соревнований выражают огромную благодарность Федерации спортивного туризма г. Челябинска, МБУ СШОР «Вертикаль» за предоставленное оборудование и всем судьям в помощи организации судейства соревнований, а так же студентов Миасского педагогического колледжа.


Количество показов: 41
Пред. новость