;

Итоги Кубка МГРК 22.11.2021

Итоги Кубка МГРК

21 ноября 2021 г. на территории Миасского геологоразведочного колледжа в г. Миасс прошли  Открытые городские соревнования  по спортивному туризму на пешеходных дистанциях  «Кубок МГРК».

На соревнованиях приняли участие 76 человек из г. Миасс, г. Челябинска, г. Копейска, Ашинский р-н г. Сим, Красноармейский р-н с. Миасское, с. Долгодеревенское.

Популярность соревнований набирает обороты среди спортсменов области и в этом году была обновлена дистанция. На дистанции 2 класса необходимо было преодолеть 7 этапов, а на 3 классе 10 этапов.

Результаты соревнований:

2 класс:

14-15 лет, девушки

1 место - Животок Полина - Юрина Ирина, Альтаир, МУДО СЮТ, г.Копейск

2 место - Субботина Полина - Ермолаева Дарья, МАУДО "ЦДЮТур "Космос", г. Челябинск

3 место - Байкова Александра - Рощина Дарья , МБУ «СШОР «Вертикаль –Вираж», г. Миасс

14-15 лет, юноши

1 место - Долгополов Евгений - Анисимов Михаил, ВСК "Барс", Красноармейский р-н

2 место - Боровских Кирилл - Гибадуллин Руслан, ВСК "Барс", Красноармейский р-н

3 место - Гиляжев Марсель - Тетерский Роман, Альтаир, МУДО СЮТ, г. Копейск

16-21 год, юниорки

1 место -Киселева Ульяна - Забарная Дарья, МБУ "СШОР" Вертикаль"- Норд, г. Миасс

2 место - Баландина Мария - Усачева Арина, ВСК "Барс",Красноармейский р-н

3 место - Петрунина Ксения - Кузнецова Дарья, МКОУ "СОШ1" г. Сим - "Движение", Ашинский район

16-21 год, юниоры

1 место - Якупов Вадим - Михеев Виктор, ВСК "Барс", Красноармейский р-н

2 место - Гладков Никита - Капелюк Владимир, ТурКлуб ЮУрГУ, г. Челябинск

3 место - Пономаренко Михаил - Абдуллаев Владислав, Альтаир, МУДО СЮТ, г.  Копейск

3 класс:

16-21 год, юниорки

1 место - Кочнева Мария - Макарова Ольга, Альтаир, МУДО СЮТ, Копейск

2 место - Рыскина Юлия - Шакирьянова Регина, МАУДО "ЦДЮТур "Космос", г. Челябинск

3 место -Хузина Виктория - Сергеева Софья, МБУ «СШОР «Вертикаль –Вираж», г. Миасс

16-21 год, юниоры

1 место - Отто Константин - Котенев Дмитрий, МАУДО "ЦДЮТур "Космос", г. Челябинск

2 место - Лавшербанов Радион - Михеев Василий, ВСК "Барс", Красноармейский р-н

3 место - Щипачев Данила - Рамазанов Марат, МАУДО "ЦДЮТур "Космос", г. Челябинск

22 и старше, мужчины

1 место - Фаезов Расуль - Дюскин Антон, МАУДО "ЦДЮТур "Космос", г. Челябинск

2 место - Страшников Никита - Шлеенков Глеб, МАУДО "ЦДЮТур "Космос", г. Челябинск.


Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями Управления ФКиС Администрации Миасского городского округа, все победители были награждены эксклюзивными Кубками, а все участники получили медали финишеров.

Организаторы соревнований выражают огромную благодарность всей судейской бригаде за помощь в организации и проведении соревнований.
Предварительная информация

Количество показов: 838
Пред. новость След. новость