;

Первенство Челябинской области завершено! 14.02.2024

Первенство Челябинской области завершено!

10-11 февраля 2024 года  в селе Миасское Красноармейского района прошло Первенство Челябинской области по спортивному туризму на лыжных дистанциях. 140 спортсменов  от 10 лет до 21 года из Челябинска, Копейска, Миасса,  Красноармейского и Сосновского районов соревновались в личном первенстве и в связках на дистанциях второго и третьего класса. 
Погода оба дня соревнований не давала участникам расслабляться! Чтобы не замерзнуть, нужно было интенсивно работать. Дистанции были трудными - ведь это важный отборочный старт для спортсменов региона.

Федерация спортивного туризма Челябинской области благодарит судей за стойкость к морозу и честное судейство!
Оргкомитет выражает благодарность сотрудникам одной из проводящих организаций -"Красноармейский ЦДОД", за большую проделанную работу по подготовке и проведению соревнований, оборудованию дистанции и оперативное решение всех организационных вопросов!

Особая благодарность выражается партнерам соревнований сети специализированных магазинов «Манарага» за предоставленные подарочные сертификаты победителям и призерам.

Поздравляем спортсменов с завершением старта! На этом сезон региональных соревнований по спортивному туризму на лыжных дистанциях завершается.

До встречи на пешеходных дистанциях! В апреле нас ждут традиционные, яркие "Переправы" в г. Миасс!

Итоговые протоколы, все материалы по соревнованиям можно посмотреть здесь



Количество показов: 274
Пред. новость След. новость