;

25-26 января 2014 года пройдет открытый Чемпионат Челябинской области по спортивному туризму на спелео дистанциях (зимние спасработы) 2014 год 16.01.2014

25-26 января 2014 года пройдет открытый Чемпионат Челябинской области по спортивному туризму на спелео дистанциях (зимние спасработы) 2014 год

ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НЕБЛАГОПРИЯТНЫМ ПРОГНОЗОМ И НЕ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЗАЯВИВШИХСЯ УЧАСТНИКОВ ОТМЕНЕНА ЛИЧНАЯ ДИСТАНЦИЯ!

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Министерство по физической культуре, спорту и туризма Челябинской области.
Непосредственное проведение соревнований осуществляет Челябинская региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация спортивного туризма" и Главная судейская коллегия (ГСК). Главный судья соревнований – Талызов С.Н. (СС1К, Челябинск).

Количество и класс дистанций:
Дистанция спасработ (дистанция спелео-группа) 4 класса. Участвует команда из 4 человек.
Дистанция спелеотехника (дистанция спелео) 3 класса. Личная дистанция.

Участники соревнований
Участниками соревнований являются спортсмены сборных команд муниципальных образований, коллективов физической культуры предприятий и организаций, образовательных учреждений, туристских клубов и секций Челябинской области и других регионов РФ.
Состав делегации: 1 представитель и 1 судья. Команда – 4 человека. Количество спортсменов делегации, участвующих в личной дистанции не ограничено.
Для участников моложе 18 лет наличие в заявке и на соревнованиях взрослого руководителя (представителя) обязательно.

Дополнительные условия проведения соревнований на дистанциях и другая информация, касающаяся соревнований, будут опубликованы на сайте http://www.speleochel.ru.

Программа соревнований
24 января 2014 г.:
заезд участников, работа мандатной комиссии.

25 января 2014 г.:
09.00 - открытие соревнований, показ дистанций, жеребьевка;
10.00 - соревнования на дистанциях;
21.00 - закрытие дистанций.

26 января 2014 г.:
10.00 - соревнования на дистанциях;
17.00 - подведение итогов, награждение победителей, закрытие соревнований;
18.00 - отъезд участников.

ПОЛОЖЕНИЕ    Скан 1 стр Положения

УСЛОВИЯ, СХЕМЫ ДИСТАНЦИИ

ИТОГОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Количество показов: 5010
Пред. новость След. новость