;

Завершилось открытое Первенство Челябинской области среди обучающихся по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвященное памяти Л.И. Гарбера 2014 года. 06.08.2014

Завершилось открытое Первенство Челябинской области среди обучающихся по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвященное памяти Л.И. Гарбера 2014 года.

На традиционные соревнования съехались 90 спортсменов из Златоуста, Карабаша, Каслей, Кыштыма, Копейска, Миасса, п. Сулея Саткинского района, Челябинска. Мероприятие проходило 29 июня – 1 августа в районе оз. Тургояк.
Организаторы Первенства:
- Министерство по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области;
- Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация спортивного туризма Челябинской области».
По результатам соревнований призёрами стали:
на дистанции пешеходная в личном первенстве:
дистанция 2 класса, девушки
1 место - Пашнина Екатерина (МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» - 1 г. Челябинска)
2 место - Блинова Юлия («Урман» МБОУ СОШ № 17 г. Челябинска)
3 место - Шудрикова Ксения (т/к «Эхо» г. Кыштыма)
дистанция 2 класса, юноши
1 место – Григоричев Данил (ДЮСШ «Родонит» г. Челябинска)
2 место – Николев Илья (МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» - 1 г. Челябинска)
3 место – Глазков Никита (т/к «Эхо» г. Кыштыма)
дистанция 3 класса, девушки
1 место – Исмагилова Дарья (т/к «Экипаж» г. Карабаша)
2 место – Шаршина Юлия (МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» г. Челябинска)
3 место – Чернова Мария (МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» г. Челябинска)
дистанция 3 класса, юноши
1 место - Бикоев Анатолий («Урман» МБОУ СОШ № 17 г. Челябинска)
2 место – Шумаков Михаил (МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» г. Челябинска)
3 место – Семёнов Владимир (ДЮСШ «Родонит» г. Челябинска)
на дистанции пешеходная в лично-командном первенстве:
2 класс
1 место – т/к «Эхо» г. Кыштыма
2 место – МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» - 1 г. Челябинска
3 место - ДЮСШ «Родонит» г. Челябинска
3 класс
1 место - МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» г. Челябинска
2 место - «Урман» МБОУ СОШ № 17 г. Челябинска
3 место - ДЮСШ «Родонит» г. Челябинска
На дистанции пешеходная-группа
2 класс
1 место – МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» - 1 г. Челябинска
2 место – МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» - 2 г. Челябинска
3 место – г. Копейск - 2
3 класс
1 место - МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» г. Челябинска
2 место – «Вираж» ЦДЮТиЭ г. Миасса
3 место - ДЮСШ «Родонит» г. Челябинска

В общем зачёте соревнований:
2 класс
1 место – МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» - 1 г. Челябинска
2 место – т/к «Эхо» г. Кыштыма
3 место – г. Копейск - 2
3 класс
1 место - МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ «Космос» г. Челябинска
2 место – «Вираж» ЦДЮТиЭ г. Миасса
3 место - ДЮСШ «Родонит» г. Челябинска

ПРОТОКОЛЫ
общий зачёт   2 класс   3 класс

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

СКАЧАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ

Количество показов: 2873
Пред. новость След. новость