;

Спортсмены сборной Челябинской области - призёры Чемпионата Уральского федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. 02.10.2014

19-21 сентября 2014 года сборная команда Челябинской области приняла участие в Чемпионате Уральского федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

В составе Сборной выступали: Казаков Артем, Фаезов Расуль, Минин Александр
Ярчевский Евгений, Орган Павел, Семенов Владимир, Печенкина Ирина, Фефелова Ксения.

Достижения наших спортсменов:

3 место среди мужчин на дистанции - пешеходная 5 класса занял Казаков Артём;

3 место среди мужских связок на дистанции пешеходная-связка 5 класса завоевали Фаезов Расуль и Минин Александр;

3 место на дистанции пешеходная группа 5 класса заняла команда в составе - Фаезов Расуль, Минин Александр, Казаков Артем, Печенкина Ирина.

В результате соревнований в командном зачёте субъектов Уральского Федерального округа (мужчины/женщины) наша команда заняла 3 место.

Поздравляем ребят и желаем победы на Чемпионате России в г. Геленджик, Краснодарского края.