;

Подведены итоги открытых городских соревнований по спортивному туризму на пешеходной дистанции "Новогодняя гонка 2014". 29.12.2014

Подведены итоги открытых городских соревнований по спортивному туризму на пешеходной дистанции "Новогодняя гонка 2014".

28 декабря в Челябинске прошли открытые городские соревнования по спортивному туризму на пешеходной дистанции «Новогодняя гонка».

Это мероприятие в течение нескольких лет проходит на территории Центра «Космос» и пользуется неизменной популярностью. Главный судья, идейный вдохновитель мероприятия - Фаезов Расуль Фнунович. В этом году помериться силами с челябинскими спортсменами приехали участники из Миасса, Карталов, Копейска, Карабаша, а также представители других регионов - из Кургана и Тобольска. Участники соревновались в связках на дистанции 3 класса.

Первыми в своих группах стали Ездунов Александр и Ездунов Андрей (“Прорыв” г. Карталы), Ярчевский Евгений и Фефелова Ксения (“А-2”, г. Челябинск), Ануфриев Илья и Минин Александр (ЦДЮТиЭ “Космос”, г. Челябинск), Исмагилова Дарья и Дементьева Дарья (т/к “Экипаж”, г . Карабаш).

Серебрянными призерами - Бикоев Анатолий и Жуков Леонид (“Урман” школа 17. г. Челябинска), Печенкина Ирина и Рокин Андрей (ЦДЮТиЭ “Космос”, г. Челябинск), Галиуллин Сарим и Семёнов Владимир (ДЮСШ “Родонит” г. Челябинск), Чернова Мария и Шашрина Юлия (ЦДЮТиЭ “Космос”, г. Челябинск).

Бронзовые медали завоевали - Прохоренко Ярослав и Быков Александр (ДД(Ю)Т г. Курган), Габбасова Алия и Орган Павел (“А-2”, г. Челябинск), Казаков Артем и Хильченко Андрей (ЦДЮТиЭ “Космос”, г. Челябинск), Мусина Эльмира и Николаев Илья (ЦДЮТиЭ “Космос”, г. Челябинск).


ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

Количество показов: 4935
Пред. новость След. новость