;

Подведены итоги соревнований в Коркино. 10.10.2015

Подведены итоги соревнований в Коркино.

С 9 по 11 октября в районе старых Коркинских отвалов прошел Чемпионат Челябинской области и открытый Чемпионат города Челябинска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
Организаторами соревнований выступили федерации спортивного туризма области и города.
Свыше 170 спортсменов из Челябинска, Копейска, Миасса, Карталов, Екатеринбурга, Сатки, Красноармейского р-на приняли участие в соревнованиях.
10 октября участники соревновались на длинной  командной дистанции,  преодолели свыше 5 км по пресечённой местности, проходя крутые подъёмы и спуски, сложные переправы.
Победителями и призерами на дистанции группа 3 класса  стали
1 место – команда Центра "Космос" – 1
2 место – команда  «Урман»
3 место – команда Центра  "Космос" – 2
Данная дистанция шла в зачет Чемпионата Челябинской области и гоорода Челябинска
Победителями и призерами на дистанции группа 2 класса стали
1 место – команда «Ротор», школы  № 18 – Центр  "Космос"
2 место – команда  Турклуба ЮурГУ-2-1
3 место – команда «Комета»  школы № 62-Станции юных туристов г. Челябинска   
11 октября участники соревновались на короткой дистанции.
Победителями и призерами на дистанции связка 3 класса  стали
Среди мужских связок
1 место  - Семёнов Владимир, Галиуллин Сарим (Детско-юношеская спортивная школа  "Родонит"-1)
2 место  - Крысин Алексей, Казаков Артем (Центр "Космос" - 2)
3 место - Хильченко Андрей, Кривощеков Алексей (Центр "Космос" – 1)
Среди смешанных связок
1 место  - Фаезов Расуль, Фаезова Ирина (Центр "Космос" - 1)
2 место  - Ярчевский Евгений, Кабаева Ольга ("А2")
3 место - Чернова Мария,Шаршина Юлия (Центр "Космос" – 3)
Победителями и призерами на дистанции связка 2 класса  стали
Среди мужских связок
1 место  - Вишняков Илья, Лавшербанов Радион (Красноармейский Центр дополнительного образования детей  "Военно-патриотический клуб "Барс")
2 место  - Волков Иван, Ягодин Виталий (школа №16 г. Копейск)
3 место - Вишняков Антон, Замахов Денис (Станция юных техников  г.Копейск)
Среди смешанных связок
1 место  - Скорева Алёна, Файзуллин Артур (Турклуб ЮУрГУ-2)
2 место  - Ефремов Андрей, Зотова Елизавета(II) (Турклуб ЮУрГУ-2)
3 место - Ткаченко Дмитрий, Гайсина Вероника(б/р) (Турклуб ЮУрГУ-2)

По итогам соревнований победителями Чемпионата области стали:
1 место – команда Центра "Космос" – 1
2 место – команда  «Урман»
3 место – команда Центра  "Космос" – 2

В общем зачете открытого Чемпионата города Челябинска места распределились следующим образом:
На дистанциях 3 класса
1 место – команда Центр "Космос" – 1
2 место – сборная команда  «Урман» - «Родонит».
3 место – команда Центр  "Космос" – 2
На дистанциях 2 класса
1 место – команда  Турклуба ЮурГУ-2-1
2 место – команда «Ротор» школы № 18 - Центр "Космос"
3 место – команда МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ "Космос" "Мегаполис"


Чемпионат области

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ НА ДИСТАНЦИИ ПЕШЕХОДНАЯ ГРУППА 3 КЛАССА

Открытый Чемпионат города Челябинска
ВСЕ ПРОТОКОЛЫ 2 класс
ВСЕ ПРОТОКОЛЫ 3 класс



ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Количество показов: 4344
Пред. новость След. новость