;
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Успешное выступление спелеосборной Челябинской области в Уфе 09.03.2021

Успешное выступление спелеосборной Челябинской области в Уфе

6-8 марта в Уфе состоялся XXIV Кубок республики Башкортостан по спортивному туризму на спелеодистанциях «Зимняя вишня-2021» памяти Анатолия Афанасьева. Традиционно в нем принимают участие спортсмены Челябинской области.
В этом году на дистанции вышли спортсмены из состава областной сборной, ШТК «Атмосфера» (руководитель Молчанова Анна), Снежинского спелеоклуба (руководитель Кузнецов Александр), студенческого спелеоклуба СФТИ НИЯУ МИФИ «Циркон» (руководитель Храбров Родион) и СК «Грот» (руководитель Волков Олег).
Участники выступали на дистанциях 2, 3 и 4 класса и показали отличные результаты.
Особенно хочется отметить юных спортсменов нашей области из ШТК «Атмосфера» и СК «Грот», боровшихся наравне со взрослыми участниками на дистанциях 2 класса, и показавшими превосходные результаты.

Дистанции спелео 4 класса среди женщин:
1 место - Мельцина Марина (Сборная области, Снежинский спелеоклуб)
3 место - Векшина Екатерина (Сборная области, Снежинский спелеоклуб)
Дистанции спелео-связки 4 класса, смешанные:
2 место - Векшина Екатерина, Кузнецов Александр (Сборная области, Снежинский спелеоклуб)
Лично-командный зачет 4 класса, смешанные связки:
2 место – Мельцина Марина, Власенко Сергей (Сборная области, Снежинский спелеоклуб)
3 место - Векшина Екатерина, Кузнецов Александр (Сборная области, Снежинский спелеоклуб)
Общий зачет 4 класса, смешанные связки:
2 место – Мельцина Марина, Власенко Сергей (Сборная области, Снежинский спелеоклуб)

Дистанции спелео 3 класса среди мужчин:
2 место – Ипулаев Кирилл (Студенческий спелеоклуб СФТИ НИЯУ МИФИ «Циркон»)
Дистанции спелео-связки 3 класса, мужские:
2 место - Ипулаев Кирилл, Храбров Родион (Студенческий спелеоклуб СФТИ НИЯУ МИФИ «Циркон»)
Лично-командный зачет 4 класса, смешанные связки:
1 место – Ипулаев Кирилл, Храбров Родион (Студенческий спелеоклуб СФТИ НИЯУ МИФИ «Циркон»)
3 место – Глагольев Степан, Тараторин Алексей (Сборная области, ШТК «Атмосфера»)
Общий зачет 3 класса, мужские связки:
2 место – Ипулаев Кирилл, Храбров Родион (Студенческий спелеоклуб СФТИ НИЯУ МИФИ «Циркон»)
3 место – Глагольев Степан, Тараторин Алексей (Сборная области, ШТК «Атмосфера»)


Количество показов: 256
Пред. новость След. новость