;

Открытые городские соревнования  по спортивному туризму на пешеходных дистанциях  «Кубок МГРК» прошли в Миассе 25.11.2019

Открытые городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Кубок МГРК» прошли в Миассе

                   24 ноября на территории Миасского геологоразведочного колледжа прошли Открытые городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Кубок МГРК».  Соревнования проводились уже в третий раз  на полигоне МГРК под руководством главного судьи Страшникова Максима Викторовича.
                   В этом году на соревнования заявились делегации области из  Челябинска, Копейска, Сима, Миасса и Красноармейского района. Общее количество участников растет с каждым годом, в этом году участвовало 74 спортсмена.

На дистанции 2 класса места распределились следующим образом:

Юноши / девушки:

среди мужских связок 1 место – Тятьков Егор/Чигорин Владислав (ВСК Барс, Красноармейский район), 2 место – Ященко Илья/ Коротких Евгений (МБУ «СШОР «Вертикаль» - «Вираж»), 3 место – Сон Всеволод/ Иванов Александр (ВСК Барс, Красноармейский район);

среди смешанных связок: 1 место – Гаврилов Дмитрий (Альтаир, СЮТ г. Копейска), 2 место – Карасева Юлия/Мальцев Иван (ВСК Барс, Красноармейский район), 3 место – Кочнева Мария/Пащенко Александр (Альтаир, СЮТ г. Копейска).

Юниоры/ юниорки:
среди смешанных связок 1 место – Головин Евгений/Калита Анна (СЮТур г. Челябинска), 2 место – Хисматуллина Регина/ Фахретдинов Вадим СЮТур г. Челябинска.

На дистанции 3 класса места распределились следующим образом:

Юниоры/юниорки:

среди смешанных связок 1 место – Сергунов Евгений/ Макарова Ольга (Альтаир, СЮТ г. Копейска), 2 место – Шакирьянова Регина/ Котенев Дмитрий (МАОУ ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска), 3 место – Лобачева Ольга/ Деникин Данил (Альтаир, СЮТ г. Копейска): среди мужских связок  1 место – Щипачев Данила/ Абдрахманов Даниэль,  2 место – Отто Константин/ Дюскин Антон, 3 место – Журавлев Михаил/ Белишко Александр, все связки представители МАОУ ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска.

Мужчины/женщины:
среди смешанных связок 1 место – Фаезов Расуль/Баландина Виктория (МАОУ ЦДЮТур «Космос»
г. Челябинска):
среди мужских связок 1 место – Рокин Андрей/Иванов Даниил (МАОУ ЦДЮТур «Космос» г. Челябинска),
2 место Трошин Евгений/ Брехт Лавр (ВСК Барс, Красноармейский район).

Главный судья, Страшников Максим Викторович, от имени оргкомитета благодарит администрацию Миасского геологоразведочного колледжа за помощь в организации мероприятия.

Участникам желаем дальнейшего спортивного роста и приглашаем на соревнования в следующем году.

Материал предоставлен службой информации соревнований.



Количество показов: 92
Пред. новость След. новость