;
ИНФОРМАЦИЯ ПО СОСТОЯНИЮ НА 1 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА

Президиум
Региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация спортивного туризма Челябинской области»

Президент Федерации – Шайхуллин Салават Сунагатуллович

Вице-президент, председатель комитета по дистанциям, председатель коллегии судей – Осипов Петр Владимирович

Вице-президент, председатель комитета по маршрутам, председатель ОМКК – Востриков Сергей Леонидович

Председатель спортивно-технической комиссии – Фаезов Расуль Фнунович

Председатель комиссии детско-юношеского туризма, председатель комиссии по информации – Ишкаева Светлана Маратовна

Председатель комиссии по развитию территорий - Кузнецов Александр Вячеславович

Председатель кадровой комиссии – Остроущенко Борис Игоревич

Заместитель председателя коллегии судей - Мыльникова Наталья Владимировна

Заместитель председателя ОМКК - Черных Михаил Алексеевич

Председатель дисциплинарной комиссии - Талызов Сергей Николаевич


Составы комиссий и коллегий:
Коллегия судей:
председатель коллегии судей - Осипов Пётр Владимрович
заместитель председателя коллегии судей - Мыльникова Наталья Владимировна
ответственный секретарь коллегии судей - Фаезова Ирина Викторовна
ответственный за оформление судейских званий - Гущина Татьяна Владимировна
ответственный за пеший, лыжный туризм - Фаезов Расуль Фнунович
ответственный за водный туризм - Стерликов Илья Валентинович
ответственный за спелео туризм - Талызов Сергей Николаевич
ответственный за соревнования в детско/юношеских группах - Ишкаева Светлана Маратовна

Челябинская региональная маршрутно-квалификационная комиссия:
председатель - Востриков Сергей Леонидович
ответственный секретарь - Моисеева Наталья Юрьевна
заместитель председателя МКК, председатель комиссии – пешая  - Черных Михаил Алексеевич
заместитель председателя МКК, председатель комиссии – горная - Ковалёв Александр Валентинович
заместитель председателя МКК, председатель комиссии – водная - Тарасов Юрий Николаевич
председатель комиссии – лыжная - Пугачёв Сергей Николаевич
председатель комиссии – спелео - Синицин Дмитрий Александрович
председатель комиссии – вело - Петров Виктор Анатольевич
ответственный за авто-мото- маршруты - Обвинцев Алексей