;
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Итоги Первенства Челябинской области по спортивному туризму 24.12.2019

Итоги Первенства Челябинской области по спортивному туризму

20 декабря подведены итоги регионального Первенства по спортивному туризму в группе дисциплин «маршрут». Участие в соревновании приняли туристские группы, совершившие в 2019 году спортивные походы. Туристы представили на суд жюри свои отчёты, рассмотрев которые судейская коллегия определила сильнейших в четырёх направлениях спортивного туризма – пешеходный, лыжный, водный и велотуризм.
В Первенстве приняли участие 307 участников из четырех муниципальных образований из г. Златоуста, г. Миньяра, Уйского МР и г. Челябинска.



Победители и призеры

маршрут - водный 1 категории сложности
1 место - МАУДО "ЦДЮТур "Космос" г.Челябинска, руководитель - Швед Валентина Анатольевна , Средний Урал, р. Уфа
2 место - МАУДО "ЦДЮТур "Космос" г.Челябинска, руководитель - Аверина Елена Александровна, Южный Урал, р. Юрюзань
3 место - МБУДО "ЦДЭ г.Челябинска", Южный Урал, руководитель - Ермакова Елена Анатольевна, р. Юрюзань

маршрут - водный 2-3 категории сложности
1 место - МАУДО "ЦДЮТур "Космос" г.Челябинска, руководитель - Аверина Елена Александровна, Алтай, рр. Бия-Песчаная
2 место - МБУДО "ЦДЭ г.Челябинска", МБУДО «СЮТур  г. Челябинска», руководитель - Ермакова Елена Анатольевна, Восточный Саян, р. Иркут
3 место - МАУДО "ЦДЮТур "Космос" г.Челябинска, руководитель - Аверина Елена Александровна, Южный Урал, р. Сакмара

маршрут - пешеходный 1 категории сложности
1 место - МАОУ «СОШ №74 г. Челябинска» и МБУ «ДЮСШ «ЧТЗ» г. Челябинска, руководитель - Наймушина Маргарита Николаевна - Алтай
2 место - МБУ ДО «ЦВР «Истоки» г.Челябинск, руководитель - Голенков Сергей Григорьевич  - Горный Алтай
3 место - МАУДО "ЦДЮТур "Космос" г.Челябинска,  руководитель - Швед Валентина Анатольевна Южный Урал

маршрут - пешеходный 2 категории сложности
1 место - МАУДО "ЦДЮТур "Космос" г.Челябинска,  руководитель - Швед Валентина Анатольевна Кузнецкий Алатау
2 место - МАУДО "ЦДЮТур "Космос" г.Челябинска,  руководитель - Скачкова Елена Анатольевна Центральный-Западный Кавказ
3 место МАУДО "ЦДЮТур "Космос" г.Челябинска,  руководитель - Гильманов Роман Вадимович, Южный Урал

маршрут - на средствах передвижения (велосипед) 2 категории сложности
1 место - МАУДО "ЦДЮТур "Космос" г.Челябинска,  руководитель - Фаезов Расуль Фнунович Средний и Южный Урал

маршрут - лыжный 1 категории сложности
1 место - МАУДО "ЦДЮТур "Космос" г.Челябинска, руководитель - Швед Валентина Анатольевна Южный Урал, Таганай
2 место - МАУДО "ЦДЮТур "Космос" г.Челябинска,  руководитель - Швед Валентина Анатольевна Южный Урал, Нургуш

маршрут - степенной 1,2,3 степени сложности
1 место - МАОУ «СОШ № 112 г. Челябинска»,  руководитель - Шеметова Инна Геннадьевна Южный Урал, 3 степени сложности
2 место - МАУДО "ЦДЮТур "Космос" г.Челябинска,  руководитель - Швед Валентина Анатольевна Средний Урал, 2 степени сложности
3 место - МАОУ «СОШ № 24 г. Челябинска», руководитель - Кулишова Анна Александровна, Южный Урал, 3 степени сложности


ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ПЕРВЕНСТВО

Количество показов: 1647
Пред. новость След. новость