;
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Итоги областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвященные памяти Л. И. Гарбера 02.08.2021

Итоги областных соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвященные памяти Л. И. Гарбера

30 июля - 2 августа 2021 года на озере Тургояк (Миасский городской округ) прошли областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвященные памяти Л. И. Гарбера. Спортсмены соревновались на дистанции пешеходная и пешеходная-группа - 2 и 3 класса. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 5 территорий: Копейска, Челябинска, Карталов, Миасса, Красноармейского района. А именно:

делегация команды "Альтаир" МУДО СЮТ г. Копейска - представитель Просвирина Галина Ивановна;
делегация команды ВСК "БАРС" Красноармейского района - представитель Трошин Евгений Вадимович;
делегация команды МАУДО "ЦДЮТур" "Космос" г. Челябинска - представитель Рамазанов Марат Ринатович;
делегация команд "Норд" и "Вираж" МБУ "СШОР" "Вертикаль" г. Миасса - представители Екимова Юлия Гайнутдиновна и Тагиров Ильдар Закфирович;
делегация команды "Прорыв" СК "Локомотив" г. Карталы - представитель - Лаптев Сергей Павлович.

На соревнованиях лучшие спортсмены были награждены медалями и грамотами Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области. Команды, ставшие победителями в общем зачете, были награждены Кубками и подарочными сертификатами от компании "Манарага".

Призеры дистанции -"пешеходная"

2 класс

Юноши
1 место - Горбунов Дмитрий, МАУДО 'ЦДЮТур 'Космос'-2, г. Челябинск;
2 место - Пашнин Всеволод, МАУДО 'ЦДЮТур 'Космос'-2, г. Челябинск;
3 место - Лапшин Александр, ВСК 'БАРС', Красноармейский район.

Девушки
1 место - Капелюк Дарья, МАУДО 'ЦДЮТур 'Космос'-2, г. Челябинск;
2 место - Субботина Полина, МАУДО 'ЦДЮТур 'Космос'-2, г. Челябинск;
3 место - Макарова Арина, "Прорыв", СК "Локомотив" , г. Карталы.

3 класс

Юниоры
1 место - Щипачев Данила, МАУДО 'ЦДЮТур 'Космос'-2, г. Челябинск;
2 место - Сергунов Евгений, "Альтаир" , МУДО "СЮТ", г. Копейск;
3 место - Котенев Дмитрий, МАУДО 'ЦДЮТур 'Космос', г. Челябинск.

Юниорки
1 место - Кочнева Мария, "Альтаир" , МУДО "СЮТ", г. Копейск;
2 место - Шакирьянова Регина, МАУДО 'ЦДЮТур 'Космос', г. Челябинск;
3 место - Клетнева Татьяна, "Прорыв", СК "Локомотив" , г. Карталы.

Призеры дистанции - "пешеходная - группа"

2 класс
Юноши/Девушки
1 место - команда МАУДО 'ЦДЮТур 'Космос'-2, г. Челябинск, в составе: Капелюк Дарья, Большаков Михаил, Горбунов Дмитрий, Пашнин Всеволод;
2 место - команда ВСК 'БАРС', Красноармейский район, в составе: Баландина Мария, Долгополов Евгений, Михеев Виктор, Якупов Вадим;
3 место - команда команда ВСК 'БАРС', Красноармейский район, в составе: Старицына Полина, Анисимов Михаил, Булатов Иван, Лапшин Александр.

3 класс
Юниоры/Юниорки
1 место - команда МАУДО 'ЦДЮТур 'Космос', г. Челябинск, в составе: Попова Инесса, Зайков Михаил, Отто Константин, Рамазанов Марат;
2 место - команда Альтаир , МУДО СЮТ, г. Копейск, в составе: Кочнева Мария, Лядов Василий, Неладнов Егор, Сергунов Евгений;
3 место -  команда СШОР 'Вертикаль'-'Вираж'-1, г. Миасс, в составе: Сергеева Софья, Ашихмин Павел, Белый Виталий, Ященко Илья.

Лично-командный зачет

2 класс
1 место - делегация МАУДО 'ЦДЮТур 'Космос'-2, г. Челябинск;
2 место - делегация ВСК 'БАРС', Красноармейский район;
3 место - делегация МАУДО 'ЦДЮТур 'Космос' Сигма, г. Челябинск.

3 класс
1 место - делегация МАУДО 'ЦДЮТур 'Космос', г. Челябинск;
2 место - делегация СШОР 'Вертикаль'-'Вираж'-1, г. Миасс;
3 место - делегация "Альтаир" , МУДО "СЮТ", г. Копейск.
 
Командный зачет

2 класс
1 место - делегация МАУДО 'ЦДЮТур 'Космос'-2, г. Челябинск;
2 место - делегация ВСК 'БАРС', Красноармейский район;
3 место - делегация СШОР 'Вертикаль'-'Вираж'-2, г. Миасс.

3 класс
1 место - делегация МАУДО 'ЦДЮТур 'Космос', г. Челябинск;
2 место - делегация Альтаир , МУДО СЮТ, г. Копейск;
3 место - делегация СШОР 'Вертикаль'-'Вираж'-1, г. Миасс.

Общий зачет

2 класс
1 место - делегация МАУДО 'ЦДЮТур 'Космос'-2, г. Челябинск;
2 место - делегация ВСК 'БАРС', Красноармейский район;
3 место - делегация СШОР 'Вертикаль'-'Вираж'-2, г. Миасс.

3 класс
1 место - делегация МАУДО 'ЦДЮТур 'Космос', г. Челябинск;
2 место - делегация "Альтаир" , МУДО "СЮТ", г. Копейск;
3 место - делегация СШОР 'Вертикаль'-'Вираж'-1, г. Миасс.

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ

Предварительная информация о соревнованиях

Фотографии с соревнований


Количество показов: 485
Пред. новость След. новость