;

23-25 ноября 2012 г. в районе ст. Ново-Абзаково прошли открытые Областные соревнования по спортивному туризму  на пешеходных дистанциях и  открытое Первенство г. Магнитогорска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. 28.11.2012

23-25 ноября 2012 г. в районе ст. Ново-Абзаково прошли открытые Областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях и открытое Первенство г. Магнитогорска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.




ПРОТОКОЛЫ: ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
СМЕШАННЫЕ СВЯЗКИ СПРИНТ
МУЖСКИЕ СВЯЗКИ СПРИНТ
СМЕШАННЫЕ СВЯЗКИ ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ
МУЖСКИЕ СВЯЗКИ ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

ПРОТОКОЛЫ ГОРОДСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ - СКАЧАТЬ

Областные соревнования проходили среди смешанных и мужских связок на дистанции 3 класса. Всего на областное первенство съехались 44 спортсмена из 10 команд городов - Челябинск, Магнитогорск, Карталы и Златоуст.

По итогам областных соревнований призерами стали:
Среди мужских связок – 1 место – Житенёв Никита, Ярчевский Евгений (команда «А2» г. Челябинска),
2 место – Минкин Михаил, Жибин Владислав (команда «Прорыв» г. Карталы),
3 место – Андриевских Егор, Липустин Алексей (команда ЦДЮТиЭ «Космос» г. Челябинска).

Среди смешанных связок – 1 место – Фаезов Расуль, Печенкина Ирина (команда ЦДЮТиЭ «Космос» г. Челябинска),
2 место – Сандыбаев Жанат, Городничева Валентина (команда ЦДЮТиЭ «Космос» г. Челябинска),
3 место – Маханов Денис, Фефелова Ксения (команда «А2» г. Челябинска).

Одновременно с областными соревнованиями прошло открытое Первенство г. Магнитогорска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
В первенстве Магнитогорске участники соревновались лично на дистанции 2 класса. Всего городское Первенство собрало 76 спортсменов из Магнитогорска, Челябинска, Карталов, Златоусата, Троицкого муниципального района.
По итогам соревнований призерами стали:
Группа юноши/юниоры
1 место – Горбатюк Роман (МКОУ «Скалистая СОШ», Троицкий муниципальный район)
2 место – Ахметов Валентин («Прорыв», г. Карталы)
3 место – Юненко Антон («Новигатор», г. Челябинск)

Группа девушки/юниорки
1 место – Карачева Анастасия (МОУ ДОД ДЮЦ «Ирбис», г. Магнитогорск)
2 место разделили – Клетнева Анастасия («Прорыв», г. Карталы) и Казеева Изалия (ДЮСШ «Родонит-1», г. Челябинска)

Группа мужчины
1 место – Степанов Илья (ДЮСШ «Родонит», г. Челябинск)
2 место – Ульданов Радис (ЧелГУ, г. Челябинск)
3 место – Карабельников («Стихия» МаГУ, г. Магнитогорск)

Группа женщины
1 место – Самойловских Екатерина (МБОУ ДОД СЮТур, г. Златоуст)
2 место – Абдулина Эльвира («Турклуб ЮУрГУ)
3 место – Варганова Дарья (МБОУ ДОД СЮТур, г. Златоуст)

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Открытые областные соревнования по спортивному туризму
на пешеходных дистанциях
ПОЛОЖЕНИЕ   Скан 1 страницы
Общие условия
Условия "спринт"          Условия "гонка преследования"

Открытое Первенство г. Магнитогорска
по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

ПОЛОЖЕНИЕ Скан 1 страницы
Условия


Количество показов: 6126
Пред. новость След. новость