;

Открытые соревнования и Первенство Челябинской области  по спортивному туризму на спелео дистанциях. 08.10.2014

Открытые соревнования и Первенство Челябинской области по спортивному туризму на спелео дистанциях.

Открытые соревнования и Первенство Челябинской области планируется провести 8-9 ноября в ДК "Восток", г. Челябинск, Сталеваров 5а. Комиссия по допуску 8 ноября с 9-30. Начало соревнований в 10-00 Соревнования будут проходить совместно с открытым Первенством ДЮСШ Родонит на спелео дистанциях. Первенство ДЮСШ Родонит будет проходить на дистанциях 1-го и 2-го класса.
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 89222341920, ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ Талызов Сергей Николаевич.


Для анонса использовано фото Максима Керсантинова.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет Министерство по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области совместно с Региональной физкультурно-спортивной общественной организацией «Федерация спортивного туризма Челябинской области».
Непосредственное проведение соревнований осуществляет Главная судейская коллегия (ГСК). Главный судья соревнований – Талызов С.Н. (СС1К, г.Челябинск).

Для судейства Первенства приглашаются судьи.
Заместитель главного судьи по судейству Степанов И.В., тел. 8-908-04-15-265


Условия проведения соревнований на дистанциях и другая информация, касающаяся соревнований, будут опубликованы на сайтах http://sporttur74.ru/ и www.speleochel.ru. Консультации по условиям проведения соревнований http://vk.com/chel_speleo.

ПОЛОЖЕНИЕ
Скан 1 страницы Положения

схемы - спелеотехника
схемы - спелео-связка

Количество показов: 4913
Пред. новость След. новость