;

04.02.2015

31 января – 01 февраля прошли открытые областные соревнования по спортивному туризму на спелео дистанциях (зимние спасработы).

Это мероприятие в течение нескольких лет проводилось в г. Челябинск. В этом году было решено изменить место проведения соревнований и мероприятие прошло в п. Пороги Саткинского района. Главный судья, генератор идей мероприятия – Синицын Дмитрий Александрович.

В соревнованиях приняли участие представители Челябинской области (Челябинск, Миасс, Снежинск), Екатеринбурга, Белорецка. Участники соревновались на личной (3 класс) и командной (4 класс) дистанциях.

Оргкомитет и участники выражают благодарность за организацию проживания спортсменов и судей коллектив турбазы «Пороги», а также, за помощь в подготовке и проведении соревнований Ефимову Владимиру Юрьевичу и Реус Елене Юрьевне. Соревнования прошли очень интересно, кроме спортивной части программы для желающих был организован полет на двухместном самолете, работала круглосуточная тюбинговая трасса, участники посетили природно-исторический памятник природы Порожскую ГРЭС.

ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫ
ДИСТАНЦИЯ СПЕЛЕО МУЖЧИНЫ
ДИСТАНЦИЯ СПЕЛЕО ЖЕНЩИНЫ
ДИСТАНЦИЯ СПЕЛЕО-ГРУППА

Количество показов: 4472
Пред. новость След. новость