01.04.2015
В этом году на соревнования приехали более 130 спортсменов из Челябинска, Озерска, Южноуральска, Трёхгорного, Кургана, Шадринска, Полевского, Патрушей.
Организатором соревнований выступила Федерация водного туризма Озерского городского округа.
Вопрос с утверждением протоколов Первенства Челябинской области по спортивному туризму на водных дистанциях, проходившим в эти же сроки, в настоящее время не решен, в связи с нарушением требований Положения.
Призеры Открытых соревнований Озерского городского округа среди женских экипажей катамаранов (К2ж):
1 место – Коростелева Алёна, Брюхова Анастасия (г. Шадринск)
2 место – Барбакова Ирина, Шайхутдинова Динара («Патруши», г. Патруши)
3 место – Андреева Светлана, Ремнева Ольга («Стерх», г. Екатеринбург)
Призеры Открытых соревнований Озерского городского округа среди мужских экипажей катамаранов (К2м):
1 место – Коротаев Александр, Чесноков Александр («Каскад», г. Екатеринбург)
2 место – Иргибаев Олег, Тафлевич Михаил («Каскад», г. Екатеринбург)
3 место – Чухлов Кирилл, Залива Денис (Новогорный, Озерского городского округа)
Призеры Открытого Кубка Озерского городского округа среди женских экипажей каяков (К1ж):
1 место – Булычева Ирина (ТК Морозова г. Екатеринбург)
2 место – Ржендинская Татьяна (ТК Морозова г. Екатеринбург)
3 место – Сергеева Марина («На раз», г. Екатеринбург)
Призеры Открытого Кубка Озерского городского округа среди мужских экипажей каяков (К1м):
1 место – Сергеев Александр (СТК «Тайфун», г. Озерск)
2 место – Старков Александр (СТК «Тайфун», г. Озерск)
3 место – Анвартдинов Владимир (Новогорный, Озерского городского округа)
Призеры Открытого Кубка Озерского городского округа среди женских экипажей катамаранов двоек (К2ж):
1 место – Хлопова Елена, Волкова Надежда («Водник» г. Курган)
2 место – Спиридова Анна, Бухаров Анастасия («Каскад», г. Екатеринбург)
3 место – Зырянова Олеся, Глазкова Светлана (ТК Морозова, г. Екатеринбург)
Призеры Открытого Кубка Озерского городского округа среди мужских экипажей катамаранов двоек (К2м):
1 место – Устюгов Василий, Сорокин Дмитрий (ТК Морозова, г. Екатеринбург)
2 место – Иргибаев Олег, Фелицин Михаил («Каскад», г. Екатеринбург)
3 место – Обухов Алексей, Патрушев Антон («На раз», г. Екатеринбург)
Призеры Открытого Кубка Озерского городского округа среди смешанных экипажей катамаранов четвёрок (К4с):
1 место – Иргибаев Олег, Казаков Андрей, Хухарев Дмитрий, Бухарова Анастасия («Каскад», г. Екатеринбург)
2 место – Муравьев Сергей, Зырянов Алексей, Ржендинская Татьяна, Эльмик Игорь (ТК Морозова, г. Екатеринбург)
3 место – Васильев Никита, Резаев Сергей, Хлопова Елена, Кичигин В («Водник» г. Курган)
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Больше фотографий в фотоальбоме в группе СТК "Тайфун" г. Озерска https://vk.com/album-58446552_213298036
Количество показов: 6836
Пред. новость След. новость
27-29 марта в поселке Новогорном Озерского городского округа прошли первые в сезоне соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях.
Проводились Открытые соревнования Озерского городского округа и Открытый Кубок Озерского городского округа, посвященный памяти Ю.Ф. Шумкова.В этом году на соревнования приехали более 130 спортсменов из Челябинска, Озерска, Южноуральска, Трёхгорного, Кургана, Шадринска, Полевского, Патрушей.
Организатором соревнований выступила Федерация водного туризма Озерского городского округа.
Вопрос с утверждением протоколов Первенства Челябинской области по спортивному туризму на водных дистанциях, проходившим в эти же сроки, в настоящее время не решен, в связи с нарушением требований Положения.
Призеры Открытых соревнований Озерского городского округа среди женских экипажей катамаранов (К2ж):
1 место – Коростелева Алёна, Брюхова Анастасия (г. Шадринск)
2 место – Барбакова Ирина, Шайхутдинова Динара («Патруши», г. Патруши)
3 место – Андреева Светлана, Ремнева Ольга («Стерх», г. Екатеринбург)
Призеры Открытых соревнований Озерского городского округа среди мужских экипажей катамаранов (К2м):
1 место – Коротаев Александр, Чесноков Александр («Каскад», г. Екатеринбург)
2 место – Иргибаев Олег, Тафлевич Михаил («Каскад», г. Екатеринбург)
3 место – Чухлов Кирилл, Залива Денис (Новогорный, Озерского городского округа)
Призеры Открытого Кубка Озерского городского округа среди женских экипажей каяков (К1ж):
1 место – Булычева Ирина (ТК Морозова г. Екатеринбург)
2 место – Ржендинская Татьяна (ТК Морозова г. Екатеринбург)
3 место – Сергеева Марина («На раз», г. Екатеринбург)
Призеры Открытого Кубка Озерского городского округа среди мужских экипажей каяков (К1м):
1 место – Сергеев Александр (СТК «Тайфун», г. Озерск)
2 место – Старков Александр (СТК «Тайфун», г. Озерск)
3 место – Анвартдинов Владимир (Новогорный, Озерского городского округа)
Призеры Открытого Кубка Озерского городского округа среди женских экипажей катамаранов двоек (К2ж):
1 место – Хлопова Елена, Волкова Надежда («Водник» г. Курган)
2 место – Спиридова Анна, Бухаров Анастасия («Каскад», г. Екатеринбург)
3 место – Зырянова Олеся, Глазкова Светлана (ТК Морозова, г. Екатеринбург)
Призеры Открытого Кубка Озерского городского округа среди мужских экипажей катамаранов двоек (К2м):
1 место – Устюгов Василий, Сорокин Дмитрий (ТК Морозова, г. Екатеринбург)
2 место – Иргибаев Олег, Фелицин Михаил («Каскад», г. Екатеринбург)
3 место – Обухов Алексей, Патрушев Антон («На раз», г. Екатеринбург)
Призеры Открытого Кубка Озерского городского округа среди смешанных экипажей катамаранов четвёрок (К4с):
1 место – Иргибаев Олег, Казаков Андрей, Хухарев Дмитрий, Бухарова Анастасия («Каскад», г. Екатеринбург)
2 место – Муравьев Сергей, Зырянов Алексей, Ржендинская Татьяна, Эльмик Игорь (ТК Морозова, г. Екатеринбург)
3 место – Васильев Никита, Резаев Сергей, Хлопова Елена, Кичигин В («Водник» г. Курган)
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Больше фотографий в фотоальбоме в группе СТК "Тайфун" г. Озерска https://vk.com/album-58446552_213298036
Количество показов: 6836
Пред. новость След. новость