10.10.2015
Организаторами соревнований выступили федерации спортивного туризма области и города.
Свыше 170 спортсменов из Челябинска, Копейска, Миасса, Карталов, Екатеринбурга, Сатки, Красноармейского р-на приняли участие в соревнованиях.
10 октября участники соревновались на длинной командной дистанции, преодолели свыше 5 км по пресечённой местности, проходя крутые подъёмы и спуски, сложные переправы.
Победителями и призерами на дистанции группа 3 класса стали
1 место – команда Центра "Космос" – 1
2 место – команда «Урман»
3 место – команда Центра "Космос" – 2
Данная дистанция шла в зачет Чемпионата Челябинской области и гоорода Челябинска
Победителями и призерами на дистанции группа 2 класса стали
1 место – команда «Ротор», школы № 18 – Центр "Космос"
2 место – команда Турклуба ЮурГУ-2-1
3 место – команда «Комета» школы № 62-Станции юных туристов г. Челябинска
11 октября участники соревновались на короткой дистанции.
Победителями и призерами на дистанции связка 3 класса стали
Среди мужских связок
1 место - Семёнов Владимир, Галиуллин Сарим (Детско-юношеская спортивная школа "Родонит"-1)
2 место - Крысин Алексей, Казаков Артем (Центр "Космос" - 2)
3 место - Хильченко Андрей, Кривощеков Алексей (Центр "Космос" – 1)
Среди смешанных связок
1 место - Фаезов Расуль, Фаезова Ирина (Центр "Космос" - 1)
2 место - Ярчевский Евгений, Кабаева Ольга ("А2")
3 место - Чернова Мария,Шаршина Юлия (Центр "Космос" – 3)
Победителями и призерами на дистанции связка 2 класса стали
Среди мужских связок
1 место - Вишняков Илья, Лавшербанов Радион (Красноармейский Центр дополнительного образования детей "Военно-патриотический клуб "Барс")
2 место - Волков Иван, Ягодин Виталий (школа №16 г. Копейск)
3 место - Вишняков Антон, Замахов Денис (Станция юных техников г.Копейск)
Среди смешанных связок
1 место - Скорева Алёна, Файзуллин Артур (Турклуб ЮУрГУ-2)
2 место - Ефремов Андрей, Зотова Елизавета(II) (Турклуб ЮУрГУ-2)
3 место - Ткаченко Дмитрий, Гайсина Вероника(б/р) (Турклуб ЮУрГУ-2)
По итогам соревнований победителями Чемпионата области стали:
1 место – команда Центра "Космос" – 1
2 место – команда «Урман»
3 место – команда Центра "Космос" – 2
В общем зачете открытого Чемпионата города Челябинска места распределились следующим образом:
На дистанциях 3 класса
1 место – команда Центр "Космос" – 1
2 место – сборная команда «Урман» - «Родонит».
3 место – команда Центр "Космос" – 2
На дистанциях 2 класса
1 место – команда Турклуба ЮурГУ-2-1
2 место – команда «Ротор» школы № 18 - Центр "Космос"
3 место – команда МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ "Космос" "Мегаполис"
Чемпионат области
ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ НА ДИСТАНЦИИ ПЕШЕХОДНАЯ ГРУППА 3 КЛАССА
Открытый Чемпионат города Челябинска
ВСЕ ПРОТОКОЛЫ 2 класс
ВСЕ ПРОТОКОЛЫ 3 класс
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Количество показов: 4963
Подведены итоги соревнований в Коркино.
С 9 по 11 октября в районе старых Коркинских отвалов прошел Чемпионат Челябинской области и открытый Чемпионат города Челябинска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.Организаторами соревнований выступили федерации спортивного туризма области и города.
Свыше 170 спортсменов из Челябинска, Копейска, Миасса, Карталов, Екатеринбурга, Сатки, Красноармейского р-на приняли участие в соревнованиях.
10 октября участники соревновались на длинной командной дистанции, преодолели свыше 5 км по пресечённой местности, проходя крутые подъёмы и спуски, сложные переправы.
Победителями и призерами на дистанции группа 3 класса стали
1 место – команда Центра "Космос" – 1
2 место – команда «Урман»
3 место – команда Центра "Космос" – 2
Данная дистанция шла в зачет Чемпионата Челябинской области и гоорода Челябинска
Победителями и призерами на дистанции группа 2 класса стали
1 место – команда «Ротор», школы № 18 – Центр "Космос"
2 место – команда Турклуба ЮурГУ-2-1
3 место – команда «Комета» школы № 62-Станции юных туристов г. Челябинска
11 октября участники соревновались на короткой дистанции.
Победителями и призерами на дистанции связка 3 класса стали
Среди мужских связок
1 место - Семёнов Владимир, Галиуллин Сарим (Детско-юношеская спортивная школа "Родонит"-1)
2 место - Крысин Алексей, Казаков Артем (Центр "Космос" - 2)
3 место - Хильченко Андрей, Кривощеков Алексей (Центр "Космос" – 1)
Среди смешанных связок
1 место - Фаезов Расуль, Фаезова Ирина (Центр "Космос" - 1)
2 место - Ярчевский Евгений, Кабаева Ольга ("А2")
3 место - Чернова Мария,Шаршина Юлия (Центр "Космос" – 3)
Победителями и призерами на дистанции связка 2 класса стали
Среди мужских связок
1 место - Вишняков Илья, Лавшербанов Радион (Красноармейский Центр дополнительного образования детей "Военно-патриотический клуб "Барс")
2 место - Волков Иван, Ягодин Виталий (школа №16 г. Копейск)
3 место - Вишняков Антон, Замахов Денис (Станция юных техников г.Копейск)
Среди смешанных связок
1 место - Скорева Алёна, Файзуллин Артур (Турклуб ЮУрГУ-2)
2 место - Ефремов Андрей, Зотова Елизавета(II) (Турклуб ЮУрГУ-2)
3 место - Ткаченко Дмитрий, Гайсина Вероника(б/р) (Турклуб ЮУрГУ-2)
По итогам соревнований победителями Чемпионата области стали:
1 место – команда Центра "Космос" – 1
2 место – команда «Урман»
3 место – команда Центра "Космос" – 2
В общем зачете открытого Чемпионата города Челябинска места распределились следующим образом:
На дистанциях 3 класса
1 место – команда Центр "Космос" – 1
2 место – сборная команда «Урман» - «Родонит».
3 место – команда Центр "Космос" – 2
На дистанциях 2 класса
1 место – команда Турклуба ЮурГУ-2-1
2 место – команда «Ротор» школы № 18 - Центр "Космос"
3 место – команда МАОУ ДОД ЦДЮТиЭ "Космос" "Мегаполис"
Чемпионат области
ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ НА ДИСТАНЦИИ ПЕШЕХОДНАЯ ГРУППА 3 КЛАССА
Открытый Чемпионат города Челябинска
ВСЕ ПРОТОКОЛЫ 2 класс
ВСЕ ПРОТОКОЛЫ 3 класс
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Количество показов: 4963