27.10.2016
СПРАВКА О СОСТАВЕ ГСК
Соревнования проходили на территории МБУ "Экологический парк" города Магнитогорска, где на старт вышли юные спортсмены не только из города Магнитогорска, но и из городов Челябинск, Миасс, Белорецк, поселка Комсомольский Брединского района.
В первенстве приняло участие 118 спортсменов: 80 участников в дисциплине "дистанция - пешеходная" 1 класса и 38 участников в дисциплине "дистанция - пешеходная - связка" 2 класса. На дистанциях была задействована судейская и организационная бригада в составе 30 человек.
Соревнования прошли в дружеской атмосфере, победители были награждены грамотами и медалями.
Победителями и призерами Первенства г. Магнитогорска стали:
дистанция пешеходная (1 класс)
девочки/мальчики 2008-2005
1 место - Сергеева Софья (МБУДО «ДЮСШ «Вертикаль» г. Миасс)
Тиссен Валентин (МБУДО «ДЮСШ «Вертикаль» г. Миасс)
2 место - Хузина Виктория (МБУДО «ДЮСШ «Вертикаль» г. Миасс)
Гущенский Арсений (МАУ ДО «Центр туризма» - команда «Авангард» г. Белорецк)
3 место - Ткаченко Екатерина (МАУ ДОД «Центр туризма» г. Белорецк)
Старков Валерий (МАУ ДО «ДТДМ» г. Магнитогорск)
девочки/мальчики 2004-2003
1 место - Фидиева Ирина (МАУ ДО «Центр туризма- команда «Авангард»» г. Белорецк)
Рябов Семен (МАОУ ДОД «Центр туризма» г. Белорецк)
2 место - Умурзакова Аделина (МАОУ ДО «Центр туризма» - команда «Авангард»
г. Белорецк)
Горелов Алексей (МАУ ДОД «Центр туризма» г. Белорецк)
3 место - Шкирова Наталья (МБУДО «ДЮСШ «Вертикаль» г. Миасс)
Рябинин Александр (МКОУ Комсомольская СОШ - команда «Турист»
п. Комсомольский Брединского района)
девушки 2002-1998
1 место - Королева Екатерина (МАУ ДОД «Центр туризма» г. Белорецк)
2 место - Ефремова Екатерина (МАУ ДОД «Центр туризма» г. Белорецк)
3 место - Дюсьмекеева Алина (МАУ ДО «ДТДМ» г. Магнитогорск)
дистанция пешеходная - связка (2 класс)
мужские связки
1 место - Иванов Юрий, Щипачев Данила (МБУДО «ДЮСШ «Вертикаль» г. Миасс)
2 место - Ибрагимов Денис, Горелов Александр (МАУ ДОД «Центр туризма» г. Белорецк)
3 место - Павлик Александр, Прохоров Михаил (МБУ «СК «Горизонт» г. Магнитогорск)
женские связки
1 место - Шилина Екатерина, Авдеева Анна (МАУ ДОД «Центр туризма» г. Белорецк)
2 место - Полозова Алена, Ямалетдинова Карина (МАУ ДОД «Центр туризма» г. Белорецк)
3 место - Евдокимова Мария, Токтарова Виктория (МБУДО «ДЮСШ «Вертикаль» г. Миасс)
Организаторы соревнований: Управление по физической культуре администрации города Магнитогорска, МБУ "Спортивный клуб "Горизонт", Магнитогорская городская общественная организация "Федерация спортивного туризма".
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Количество показов: 4545
22-23 октября 2016г. в Магнитогорске состоялось VI открытое Первенство города по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Золотая осень – 2016».
ИТОГОВЫЕ ПРОТОКОЛЫСПРАВКА О СОСТАВЕ ГСК
Соревнования проходили на территории МБУ "Экологический парк" города Магнитогорска, где на старт вышли юные спортсмены не только из города Магнитогорска, но и из городов Челябинск, Миасс, Белорецк, поселка Комсомольский Брединского района.
В первенстве приняло участие 118 спортсменов: 80 участников в дисциплине "дистанция - пешеходная" 1 класса и 38 участников в дисциплине "дистанция - пешеходная - связка" 2 класса. На дистанциях была задействована судейская и организационная бригада в составе 30 человек.
Соревнования прошли в дружеской атмосфере, победители были награждены грамотами и медалями.
Победителями и призерами Первенства г. Магнитогорска стали:
дистанция пешеходная (1 класс)
девочки/мальчики 2008-2005
1 место - Сергеева Софья (МБУДО «ДЮСШ «Вертикаль» г. Миасс)
Тиссен Валентин (МБУДО «ДЮСШ «Вертикаль» г. Миасс)
2 место - Хузина Виктория (МБУДО «ДЮСШ «Вертикаль» г. Миасс)
Гущенский Арсений (МАУ ДО «Центр туризма» - команда «Авангард» г. Белорецк)
3 место - Ткаченко Екатерина (МАУ ДОД «Центр туризма» г. Белорецк)
Старков Валерий (МАУ ДО «ДТДМ» г. Магнитогорск)
девочки/мальчики 2004-2003
1 место - Фидиева Ирина (МАУ ДО «Центр туризма- команда «Авангард»» г. Белорецк)
Рябов Семен (МАОУ ДОД «Центр туризма» г. Белорецк)
2 место - Умурзакова Аделина (МАОУ ДО «Центр туризма» - команда «Авангард»
г. Белорецк)
Горелов Алексей (МАУ ДОД «Центр туризма» г. Белорецк)
3 место - Шкирова Наталья (МБУДО «ДЮСШ «Вертикаль» г. Миасс)
Рябинин Александр (МКОУ Комсомольская СОШ - команда «Турист»
п. Комсомольский Брединского района)
девушки 2002-1998
1 место - Королева Екатерина (МАУ ДОД «Центр туризма» г. Белорецк)
2 место - Ефремова Екатерина (МАУ ДОД «Центр туризма» г. Белорецк)
3 место - Дюсьмекеева Алина (МАУ ДО «ДТДМ» г. Магнитогорск)
дистанция пешеходная - связка (2 класс)
мужские связки
1 место - Иванов Юрий, Щипачев Данила (МБУДО «ДЮСШ «Вертикаль» г. Миасс)
2 место - Ибрагимов Денис, Горелов Александр (МАУ ДОД «Центр туризма» г. Белорецк)
3 место - Павлик Александр, Прохоров Михаил (МБУ «СК «Горизонт» г. Магнитогорск)
женские связки
1 место - Шилина Екатерина, Авдеева Анна (МАУ ДОД «Центр туризма» г. Белорецк)
2 место - Полозова Алена, Ямалетдинова Карина (МАУ ДОД «Центр туризма» г. Белорецк)
3 место - Евдокимова Мария, Токтарова Виктория (МБУДО «ДЮСШ «Вертикаль» г. Миасс)
Организаторы соревнований: Управление по физической культуре администрации города Магнитогорска, МБУ "Спортивный клуб "Горизонт", Магнитогорская городская общественная организация "Федерация спортивного туризма".
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Количество показов: 4545