;
Информация по состоянию на 27 марта 2018 года

Президиум
Региональной физкультурно-спортивной общественной организации
«Федерация спортивного туризма Челябинской области»
Утвержден Общим собранием 25.03.2018

Президент Федерации – Шайхуллин Салават Сунагатуллович

Вице-президент, председатель комитета по дистанциям, председатель коллегии судей – Осипов Петр Владимирович

Вице-президент, председатель комитета по маршрутам – Тарасов Юрий Николаевич

Председатель МКК "ФСТЧО" - Черных Михаил Алексеевич

Председатель спортивно-технической комиссии, председатель тренерского совета   – Фаезов Расуль Фнунович

Председатель комиссии детско-юношеского туризма, председатель комиссии по информации – Ишкаева Светлана Маратовна

Председатель комиссии по развитию территорий - Волова Дарья Александровна

Заместитель председателя коллегии судей - Мыльникова Наталья Владимировна

Председатель дисциплинарной комиссии - Талызов Сергей Николаевич


Составы комиссий и коллегий:
Коллегия судей:
председатель коллегии судей - Осипов Пётр Владимрович
заместитель председателя коллегии судей - Мыльникова Наталья Владимировна
ответственный за оформление судейских званий - Гущина Татьяна Владимировна
ответственный за пеший, лыжный туризм - Фаезов Расуль Фнунович
ответственный за водный туризм - Стерликов Илья Валентинович
ответственный за спелео туризм - Талызов Сергей Николаевич
ответственный за соревнования в детско-юношеских группах - Ишкаева Светлана Маратовна

Маршрутно-квалификационная комиссия "ФСТЧО":
председатель - Черных Михаил Алексеевич
заместитель председателя, председатель комиссии водная - Тарасов Юрий Николаевич
заместитель председателя - Столбовский Валерий Константинович
председатель комиссии - горная - Ковалёв Александр Валентинович
председатель комиссии – пешая  - Черных Михаил Алексеевич
председатель комиссии – лыжная - Пугачёв Сергей Николаевич
председатель комиссии – спелео - Синицин Дмитрий Александрович
председатель комиссии – вело - Петров Виктор Анатольевич
ответственный за авто-мото- маршруты - Кириченко Елена Павловна
председатель комиссии по подготовке кадров - Щекалёв Валерий Геннадьевич
ответственный секретарь - Моисеева Наталья Юрьевна
заместитель ответственного секретаря - Меньшикова Яна Вячеславовна

Тренерский совет "ФСТЧО":
Фаезов Расуль Фнунович (г. Челябинск) – старший тренер, председатель тренерского совета.
Балютов Юрий Сергеевич (г. Карабаш) – дистанции лыжные
Попов Дмитрий Юрьевич (г. Челябинск) – дистанции пешеходные
Кузнецов Александр Вячеславович (г. Снежинск) – дистанции спелео
Болгар Тимофей (г. Челябинск) – дистанции водные

Кадровая комиссия:
Председатель - Попов Дмитрий Юрьевич
Ответственный секретарь - Шеметова Инна Геннадьевна
Члены комиссии:
Патрушина Лидия Ивановна
Герасимов Сергей Владимирович
Ишкаева Светлана Маратовна
Стерликов Илья Валентинович
Смоленцев Сергей Александрович
Гущина Татьяна Владимировна
Моисеева Наталья Юрьевна

Контрольно-ревизионная комиссия:
Моисеева Наталья Юрьевна - председатель комиссии
Лаврентьев Сергей Петрович
Бутакова Ольга Васильевна